Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14904 3921873

Текущий рейтинг:
#175 в Юмористическое фэнтези
#203 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер! Спасибо ♡♡♡

avatar
27.12.2018, 12:43:53

И опять,этот обоятелный, лёгкий юмор, с удовол ствим читаю, улыбка во весь рот, душа парит, просто наслождение. Благодарю.

Прелесть просто - опытный разведчик включивший режим наблюдения за неприятелем!

avatar
27.12.2018, 11:38:18

Огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!! Да Мужи в шоке))) это по нашему!!!))) С нетерпением жду продолжения дорогой автор!!! Очень очень интересно читать! Захватывает, затягивает и не возможно оторваться!!! Читаешь и тут бац и всё нету((( и хочется ещё и ещё!!! Это как тортик, только вкуснее! Его проглотил и нет...а ваши романы можно читать, смаковать, перечитывать растягивая удовольствие!!! Спасибо вам огромное за вашу фантазию!!!
Вдохновения и идей много при много!!!)))

avatar
27.12.2018, 11:18:57

Хи-хи-хи так им и надо))))) А дракон вообще заррраза чешуйчатая. Очень жду продочку, спасибо большое))))) как всегда великолепно и невозможно оторваться, проглатывается моментально

Услышали русскую речь и онемели)))

avatar
27.12.2018, 10:56:39

да уж от дракона ожидать любви с первого взгляда наивно . эта ящерка еще нервишки всем помотает . а они поняли что она сказала. или до них не дошло еще.

avatar
28.12.2018, 20:17:02

Где же Вы пропали, дорогой автор? У меня без Вас ломка)) Все самое интересное только начинается и я жду обещанного пушистика) Надеюсь, у Вас просто новогодний переполох, а не что-то серьезное?

avatar
27.12.2018, 10:37:54

Ох вот это языковой барьер. Как их потрясло то а? Мальчики в шоке они еще не знают какое чудо им свалилось на голову.Класс спасибо за проду

avatar
27.12.2018, 15:59:48

Без коментариев...
Просто СУПеЕР начало)Ждём продолжение

avatar
27.12.2018, 10:08:05

Хех, вот теперь все начнётся по настоящему)))
Спасибо!

avatar
27.12.2018, 09:54:09

Спасибо за новую проду))

avatar
27.12.2018, 09:43:12

Лена , спасибо большое за прекрасное призведение , читается на одом дыхании . С первых строчек захатывает . У вас потрясающая юмористическая манера изложения . С нетермением буду ждать продолжение .

avatar
27.12.2018, 09:34:40

Вот теперь: шок это по нашему! Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2018, 00:12:04

А теперь Кристи решит сказать что-то этим олухам на русском. Представляю, какая реакция будет.
П.с. Вот дракончик лопух. Вейсанту из-под носа увели, а он ничего сразу и не понял. Кондратий ему обеспечин.

avatar
27.12.2018, 09:00:44

А когда Кристи посмотрит на свою шею, вот тогда и будет полный абзац. Кстати, может у них там амулеты какие - универсальные переводчики есть? А то общаться на пальцах с мужьями не очень удобно.

Оооо..Бедняжка у нее просто истерика!А мужьям то все выдала на родном русском!А они не поймут!!!Ждем продочку!Спасибо!

avatar
27.12.2018, 08:51:32

с какой попытки до товарищей дойдет, что она не от мира сего? интересно, а у императора какая будет реакция на это все?

avatar
27.12.2018, 08:48:50

Спасибо))) Огромное))). Судя по всему монолог Кристины на русском;), такой вийсанты этот мир ещё не видел))))). Дон