Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14904 3921873

Текущий рейтинг:
#175 в Юмористическое фэнтези
#203 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец то поймет ,что Кристи не от мира сего!!!Спасибо!!

спасибо большое! да, отрицаем до последнего, надеясь на лучшее...

avatar
27.12.2018, 07:38:14

Нууу мужики ПОПАЛИ ! Они будут её учить , а Кристи их Великому и Могучему РУССКОМУ !!! Дракон нам совсем не нужен ! Покрасовался ! Испугал ! А ещё детей хочет . Заслужить надо своё потомство !

avatar
27.12.2018, 07:18:54

Шок это по нашему. Хаха. Имя увидела и выдала тираду о наглых людях и не людях.)))
Картина маслом
Мысли дракоши это не что.... Думал я такой весь такой пушистый, красивый. Любите меня самое главное это рожай...
А мальчики то же хороши. Увидели имя. И на каком языке то оно написано.))))
Весело у них.))) утро начинается с позитива.
Благодарю за проду Лена и вдохновения.

avatar
27.12.2018, 07:09:32

Спасибо за проду ♥ ♥ ♥ и за буктрейлер ;-))) кажется я начинаю догадываться, что автор фанатеет от Леголаса :333

avatar
27.12.2018, 07:02:42

Даа. Шок - это наше всё.Так и хочется хихикнуть от реакции новоявленных мужей. Прям заинтриговали, что же будет дальше. Амулет-переводчик по-моему слишком просто, по крайней мере если сразу начнут понимать друг-друга)).

avatar
27.12.2018, 09:30:05

Спасибо!
О-о-о!!! Шок - это по-нашему! )))))

avatar
27.12.2018, 07:12:46

Спасибо!

avatar
27.12.2018, 17:49:06

угораю, наконец она им все высказала.
Почему-то уведомления на обновления не приходят или приходят через раз, самой приходится проверять книги (((

avatar
27.12.2018, 06:44:26

наконец то она заговорила с ними)))))а то они такие радостные жену обрели способность получить наследников тоже))) дракон конечно очень поспешил не узнав о ней нечего и на таран ....жду продолжения ♡

avatar
27.12.2018, 09:23:07

Аххаха, Дан - птица-говорун, отличается умом и сообразительностью))))) Милаха, полностью уверен в собственной неотразимости, сразу видно - ходок)))
А дракону знатно самомнение пощипали, так ему и надо, надменной ящерице, ишь ты, прикупил билет в первый ряд, думал, тут Камеди-клаб, а оказалось - Давай поженимся))))))))))

avatar
27.12.2018, 07:42:18

ой, классно! :)

avatar
27.12.2018, 06:48:37

Спасибо! Ждём с нетерпением каждую проду!

avatar
27.12.2018, 06:30:44

Спасибо. Амулетик нам нужен или учите девочку языку.
Будет вам молчаливая , босая и беременная!

Да уж , подловили героиню на незнании !!!!!))))С нетерпением жду проды !

Я так полагаю это наш дракон на колени встал. А не узнал бы что детей иметь может продолжал бы и дальше ехидничать. Ну ладно эльф с котом, они Кристи спасли. А этому то за что такое счастье?! Да Кристи даже как зовут его не знает, а он на супружеский долг уже нацелился. Наглый какой

avatar
26.12.2018, 22:00:00

Спасибо,прикольно,захватывает и держит в напряжении,а что же дальше,с нетерпением жду продолжения.