Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14905 3921818

Текущий рейтинг:
#177 в Юмористическое фэнтези
#201 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2018, 19:59:32

Спасибо!
Срочно нужно преодолевать языковой барьер!!!

Спасибо, очень интересно, с наступающим праздником

Хорошо, что этой ящерице-переростку не обломилось!!!! Самовлюблённый тип, перевоспитывать замучаешся!))))) Анечка, спасибо огромное за продолжение!!! Как всегда великолепно!!!! Ответить

avatar
27.12.2018, 16:36:23

Спасибо большое.))

avatar
27.12.2018, 16:41:12

ну наконец- то до нее, как до жирафа-мутанта с шеей уходящей в облака, дошло, что тут что- то не так. А раньше, когда тигр скакал рядом и эльфы мерцали- все нормально было? :)) ладно хоть драконов не любит- уже плюс :)) Спасибо автор. :)) О, может ей по башке дать чем- нибудь- мозги наконец заработают? Хотя уже поздно метаться, замуж она все равно уже выскочила :))

жду продолжения

avatar
26.12.2018, 15:11:17

спасибо за подаренное настроение!!!) Я бы посмотрела на моськи новоиспеченных мужей, если бы Кристи показала ее "входит и выходит")))) Вот ведь действительно не все детское такое уж и безобидное)) Чего только стоит детская загадка: "Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно")))
И все же хорошо, что героиня вовремя осознала, что не все так, как кажется и не дала себя дополнительно окольцевать. Благодарю за главу! У Вас что не глава, то праздник тире доза хорошего настроения на весь день!)

avatar
26.12.2018, 16:20:01

Ура новая история, вдохновения Вам автор. С наступающим Новым Годом, пусть год принесет только хорошее.

спасибо за новинку! только уже так мало... ещё, ещё, ещё!!!!)))

avatar
26.12.2018, 08:57:49

Благодарю вас за проду Лена.

Как я понимаю дракон это мелкий? Третий и есть дракон?

avatar
26.12.2018, 17:59:44

Интересно, жду продолжения с нетерпением

avatar
26.12.2018, 15:40:00

спасибо! в конце не удержалась от злого смеха! очень классно! будет весело когда она поймет во что вляпалась

avatar
26.12.2018, 17:27:07

Лен- надеюсь у этой дурищи остатков мозгов хватит, чтобы послать дракона на фиг, еще его не хватало. Блин, когда же она рот то откроет? Автор- вы издеваетесь :))
Спасибо за проду :))

Похоже сейчас начнется поломничество коленопреклоненных мужчин!))))))) Хорошо, что у девочки и с логикой и с наблюдательностью всё в порядке!))) Спасибо, прочла на одном дыхании!!!!
P.S. Хорошего дня тебе, солнце!!!!

avatar
26.12.2018, 10:57:27

Неплохо бы ей язык выучить, а то чую с такими темпами все в королевстве ей роднёй станут )))

avatar
26.12.2018, 10:41:50

Спасибо!!!!!!!!!! Ну старший муж эльфик и котик мне нравятся))) А остальные совсем пока нет, особенно дракон, весь такой надменный, а
когда услышал заветные Вейсанта...так сразу на колени бухнулся и ручки тянет свои к чужой жене! Надеюсь мы его сейчас обламаем?!
Жду с нетерпением ещё дорогой автор!!! Хорошего вам дня и отличного настроения!!!

Оооо...Очнулась???А дракоше не повезло?Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2018, 10:45:33

Спасибо!
Интересно, можно ли каким-нибудь волшебным образом научить героиню понимать язык?

avatar
26.12.2018, 09:28:26

Спасибо!!!! Очень нравится ваша новая книга!!!

avatar
26.12.2018, 08:34:27

Боже как интересно! Ну почему так мааалооо? Хочется ещё и ещё!