Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923158

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 19:53:18

Вот это мощный сюжет!!! Книга захватывает с первых страниц, и читаешь просто на одном дыхании! А сколько юмора! Аж до слез ведь и в голос смеёшься, от души )) что понравилось, никакой пошлости, все тонко и красиво. Автор, книга удалась на славу!! Я очень под впечатлением! Спасибо!

Спасибо за шикарную книгу. Давно не читала таких интересных. Сюжет,герои всё просто выше всяких похвал. Столько эмоций. Любовь и боль, радость и разочарования, слёзы и смех, поражения и победы. А сколько очаровательных героев,просто глаза разбегаются. Все такие разные и просто оболденные. Заверните всех пожалуйста. Короче. Всё понравилось и надеюсь это не последняя интересная Ваша книга. Вдохновения. Ну и музу шоколаду.

avatar
14.07.2019, 11:59:25

Спасибо! Котэ шикарен!

avatar
20.07.2019, 19:51:54

Перечитала первые главы, очень вкусно. ням. ням, спасибо
наверно еще не раз перечитаю. Уж очень затягивающее, интригующее начало. Нет, продолжение тоже классное, но начало, мммм, это как мороженное, которое давно не пробовал.

avatar
29.07.2019, 08:44:28

Нда, куда уж пленнице лунного эльфа с ее жалкими тремя мужьями... даёшь гарем- недельку!
Спасибо, Лена, за книгу и за скидку!

avatar
14.07.2019, 14:41:40

Спасибо за замечательную книгу. Я переживала за героев и смеялась до слёз. Спасибо ещё раз и пишите.

avatar
26.06.2019, 20:31:13

Добрый вечер! А можно немножко обнаглеть и спросить про продолжение? Очень-очень жду "Шейда", а еще продолжение "Сиренити", пожалуйста-пожалуйста)))))

avatar
14.07.2019, 00:17:23

Спасибо большое! Отличный юмор, легко читается, замечательные герои! Очень понравилось! ❤✶❤

avatar
03.07.2019, 01:02:12

Кот шикарен. Прямо вишенка на тортике в вашем произведении. Смотрю любите кошачьих) В пленнице в начале меня зацепила пантера, а тут этот рыжик даёт жару)

Спасибо огромное! Получила море позитивных эмоций)) Смеялась в голос над метаниями Рона и подставами Кея)) Очень жду от Вас ещё не одно такое яркое произведение) Успехов Вам!

avatar
13.07.2019, 16:17:53

К сожалению, не моё (((( . Это что-то совсем из разряда сказок. Отложу, возможно попозже дочитаю. Вспомнился "Понедельник начинается в субботу" Стругацких)

avatar
08.07.2019, 14:46:23

Спасибо, очень понравилось!

avatar
10.07.2019, 11:31:49

ваши книги заполнены позитивом подзавязку! спасибо за эту историю!правда порой от обилия уменьшительно-ласакательных слов становилось очень приторно,но это на мой взгляд.

avatar
07.07.2019, 10:52:27

,читvbvcggdhxx

Очень понравилось, спасибо! А у Алисы разве не двойня - девочки ожидалась?

avatar
29.06.2019, 18:41:02

Только купила. Еще не начала даже читать. Думаю вот, какую роль в этой истории играет наглая рыжая морда?))))

avatar
29.06.2019, 14:31:47

Определенно у Автора есть какие-то свои претензии к драконам ))))
Наконец-то Рон получил свой кусочек выстраданного нервами, потом и кровью счастья)))
Хорошо, что за соблюдением законов в том мире отвечает магия, а то наглым императорским зубастым мордахам законы не писаны )))
Спасибо!
Задорно, нежно, азартно... побежала дочитывать ;)

avatar
20.06.2019, 06:12:10

замечательная история. Интересный стиль изложения у автора, опять же юмор. Читать весело. Хотелось бы теперь историю про императора Дина и малышку Маню, как он придет с соседней планеты))) одна маленькая несостыковка: Алиса говорила, что ждёт близняшек-дочек, а в эпилоге малыш сын и один.

Леночка, спасибо, ну очень понравилось, столько смеялась, так держать. Я подписываюсь на Вас и жду много-много Ваших книг!

avatar
30.05.2019, 20:49:02

Спасибо! Вдохновения!