Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923235

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 22:37:40

Огромное спасибо автору за такую Шикарную книгу)))) Читала и не могла оторваться))) Так увлекательно написано))) Такие шикарные мужчины))) Такой классный мир)))) Спасибо)))) Вдохновения и творческих воплощений)))

avatar
19.06.2019, 14:35:53

господи!!! какая муси пуси чушь. не могу такое читать!

Автор. Спасибо вам большое при большое за такую позитивную историю.
море тепла и нежности и любви...повезло главной героине.
Книга лёгкая и приятна.
Спасибо за ваш труд и творчество.
С окончанием вас и новых вам начинаний и по больше;)

Спасибо огромное! Великолепная история. Море юмора и позитива. Вдохновения и новых творческих работ!

avatar
08.06.2019, 01:05:02

Ууу, какой кайф)))), Спасибо за замечательную историю, нежную, чистую и весёлую, хотя местами и чуть грустную. Мне очень понравилась история, с удовольствием почитаю продолжение в следующей книге))) Так не хочется расставаться с героями. СПАСИБО ❤️❤️❤️

Книга супер. Я давно так не смеялась

avatar
04.06.2019, 16:13:18

Ухохоталась пока читала. Котейка прЭлесть :)
Автору респект...

avatar
10.06.2019, 14:51:09

Огромное спасибо за увлекательную историю!! Уважаемый автор, Вы как всегда на высоте!!!
Прочитала с огромным удовольствием, юмор, романтика, интрига, все гармонично сочетается и легко читается, спасибо!!!

Дочитала до середины, очень интересно и юмор классный, но, жутко бесит рыжий кот лингвар и то, что все такие доверчивые верят ему даже после всех его каверз, а еще очень не хочется, что бы Даэрон становился мужем гг, т.к. как мужчину вообще его не воспринимаю только как клоуна с высокими амбициями и прущего напролом, даже, если его не хотят. Показал он себя со всех сторон плохо и вообще не могу понять зачем лингвар так активно этого дракона гг в мужья сватает, га нем свет клином сошелся что ли?

Начала читать. История увлекает. Кот просто шикардосный. Спасибо огромное!

Я за словом в карман не лезу. Если книга г@но, то я так и напишу!!! И тааааак.... После прочтения книги, у меня на губах была грустная улыбка, блиииин 100 глав + эпилог впитались, как одна. Книга безумно понравилась. Книга, очень легкая. Тут, есть все для души. Но больше всего понравился КОТ! Это не кот- это что -то страшное (смеюсь). Хочу себе такого)))) Огромное спасибо Елена за Вашу обалденную историю. Очень надеюсь, что такие книжные сюжеты (любовь, преданность, юмор, адекватные-в-меру герои, злодей пытающийся помешать счастью гл. героев... ) станут вашей фишкой. Чтобы мы, читатели, могли с уверенностью приобретая книгу знать, что нас ждет дивная история очередных героев и их любви... а не тараканья ферма авторских фантазий... ха-ха...

avatar
05.06.2019, 15:06:26

Спасибо огромное за замечательную историю

Спасибо огромное! История просто огонь! Очень понравилась! Кей - это нечто!

avatar
04.06.2019, 16:17:44

Кот - это что-то... бесподобный экземпляр. таких точно нигде не встречала...
Спасибо за настроение.

avatar
06.06.2019, 12:36:19

Ммм, довольно неоднозначные впечатления остались от книги. Героиня просто крайне глупа и ипфантильна, так называемые мужики слащавы и сладки как сахарный сироп, а обилие уменьшительно ласкательных слов просто зашкаливает. Но при этом довольно динамичный сюжет, ну и кот Кей - очень интересный герой, конечно же. И блин, хотя во время чтения я практически через строчку ловила фейспалмы, я все равно купила книгу и продолжала читать.. Почему?.. Без понятия.. книга меня повеселила все таки - и сюжет и стиль написания)))

avatar
03.06.2019, 20:15:49

Книга супер!!! Автору большое спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 02:45:36

Ох блиииииин,вот это истоооория.Вот это сюжееет.Слов нет,одни эмоции........мдааааа вот это фантазия.......Советую .....просто бомба!!!!

avatar
01.06.2019, 22:02:54

Прекрасная книга, просто отличная! И серии "я иду, а мужики сами сабой падают и в штабеля укладываются"))) Кстати, сначала подумала, что похоже на "пленницу"которая мне тоже очень понравилась, а это Вы и есть)))) Даэрон однозначно мой фаворит. Ну такая лапа! Сначала примазаться хотел, и тогда он был бе. Но потом, мне кажется, его больше всего любовью торкнуло. И злой рок какой,ну бедный же! А потом каким красавчиком стал)) И все равно уже когда все улеглось он остался самым эмоциональным. Красавчег! А рыжая зараза просто жжёт! Ну там грех не постебаться было))))) Я даже баннер с ним сохранила. За Дартивейда отдельный респект - автор-шалун)))) Спасибо!

Спасибо огромное! Замечательная история! Очень понравилась!

avatar
02.06.2019, 04:03:32

Отличная позитивная история! Даже такое интересное количество мужей не скатили историю до пошлости, что меня порадовало, всё приличненько.. местами горячо, но без пошлости.. супер! Котяра жжжет)) А мужья подобрались достойные.. сказка, одним словом! )) Спасибо большое! Легкого Вам пера и вдохновения!