- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только не дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634052451_92.jpg
Только не дракон!
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
14857
14857
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези
Полный текст
318 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Только не дракон!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Другие книги автора
4369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору за такую Шикарную книгу)))) Читала и не могла оторваться))) Так увлекательно написано))) Такие шикарные мужчины))) Такой классный мир)))) Спасибо)))) Вдохновения и творческих воплощений)))
господи!!! какая муси пуси чушь. не могу такое читать!
Автор. Спасибо вам большое при большое за такую позитивную историю.
море тепла и нежности и любви...повезло главной героине.
Книга лёгкая и приятна.
Спасибо за ваш труд и творчество.
С окончанием вас и новых вам начинаний и по больше;)
Спасибо огромное! Великолепная история. Море юмора и позитива. Вдохновения и новых творческих работ!
Ууу, какой кайф)))), Спасибо за замечательную историю, нежную, чистую и весёлую, хотя местами и чуть грустную. Мне очень понравилась история, с удовольствием почитаю продолжение в следующей книге))) Так не хочется расставаться с героями. СПАСИБО ❤️❤️❤️
Книга супер. Я давно так не смеялась
Ухохоталась пока читала. Котейка прЭлесть :)
Автору респект...
Огромное спасибо за увлекательную историю!! Уважаемый автор, Вы как всегда на высоте!!!
Прочитала с огромным удовольствием, юмор, романтика, интрига, все гармонично сочетается и легко читается, спасибо!!!
Дочитала до середины, очень интересно и юмор классный, но, жутко бесит рыжий кот лингвар и то, что все такие доверчивые верят ему даже после всех его каверз, а еще очень не хочется, что бы Даэрон становился мужем гг, т.к. как мужчину вообще его не воспринимаю только как клоуна с высокими амбициями и прущего напролом, даже, если его не хотят. Показал он себя со всех сторон плохо и вообще не могу понять зачем лингвар так активно этого дракона гг в мужья сватает, га нем свет клином сошелся что ли?
Начала читать. История увлекает. Кот просто шикардосный. Спасибо огромное!
Я за словом в карман не лезу. Если книга г@но, то я так и напишу!!! И тааааак.... После прочтения книги, у меня на губах была грустная улыбка, блиииин 100 глав + эпилог впитались, как одна. Книга безумно понравилась. Книга, очень легкая. Тут, есть все для души. Но больше всего понравился КОТ! Это не кот- это что -то страшное (смеюсь). Хочу себе такого)))) Огромное спасибо Елена за Вашу обалденную историю. Очень надеюсь, что такие книжные сюжеты (любовь, преданность, юмор, адекватные-в-меру герои, злодей пытающийся помешать счастью гл. героев... ) станут вашей фишкой. Чтобы мы, читатели, могли с уверенностью приобретая книгу знать, что нас ждет дивная история очередных героев и их любви... а не тараканья ферма авторских фантазий... ха-ха...
Спасибо огромное за замечательную историю
Спасибо огромное! История просто огонь! Очень понравилась! Кей - это нечто!
Кот - это что-то... бесподобный экземпляр. таких точно нигде не встречала...
Спасибо за настроение.
Ммм, довольно неоднозначные впечатления остались от книги. Героиня просто крайне глупа и ипфантильна, так называемые мужики слащавы и сладки как сахарный сироп, а обилие уменьшительно ласкательных слов просто зашкаливает. Но при этом довольно динамичный сюжет, ну и кот Кей - очень интересный герой, конечно же. И блин, хотя во время чтения я практически через строчку ловила фейспалмы, я все равно купила книгу и продолжала читать.. Почему?.. Без понятия.. книга меня повеселила все таки - и сюжет и стиль написания)))
Книга супер!!! Автору большое спасибо!!!
Ох блиииииин,вот это истоооория.Вот это сюжееет.Слов нет,одни эмоции........мдааааа вот это фантазия.......Советую .....просто бомба!!!!
Прекрасная книга, просто отличная! И серии "я иду, а мужики сами сабой падают и в штабеля укладываются"))) Кстати, сначала подумала, что похоже на "пленницу"которая мне тоже очень понравилась, а это Вы и есть)))) Даэрон однозначно мой фаворит. Ну такая лапа! Сначала примазаться хотел, и тогда он был бе. Но потом, мне кажется, его больше всего любовью торкнуло. И злой рок какой,ну бедный же! А потом каким красавчиком стал)) И все равно уже когда все улеглось он остался самым эмоциональным. Красавчег! А рыжая зараза просто жжёт! Ну там грех не постебаться было))))) Я даже баннер с ним сохранила. За Дартивейда отдельный респект - автор-шалун)))) Спасибо!
Спасибо огромное! Замечательная история! Очень понравилась!
Отличная позитивная история! Даже такое интересное количество мужей не скатили историю до пошлости, что меня порадовало, всё приличненько.. местами горячо, но без пошлости.. супер! Котяра жжжет)) А мужья подобрались достойные.. сказка, одним словом! )) Спасибо большое! Легкого Вам пера и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена