Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923372

Текущий рейтинг:
#151 в Юмористическое фэнтези
#155 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 09:08:23

блин буду надеятся и болеть за близницов что б уже состоялась полная семья и налаживали быт))))

avatar
24.05.2019, 05:04:41

ну Тин в своем репертуаре))))

avatar
24.05.2019, 05:43:45

два по цене одного - берем канешно! ))
только где клятва Риана?

Спасибо. Пошел Ва-банк) либо выйграет либо проиграет)

avatar
24.05.2019, 04:49:54

Вот читаю и улыбаюсь.,так это мило, что количество мужей не смущает, и все что связано дальше в их жизни.

avatar
24.05.2019, 07:07:31

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
24.05.2019, 08:02:59

Ооооо! До чего же здОрово!)))
Какое прекрасное начало дня))))
Анечка, спасибо!!!!!!)))))

avatar
24.05.2019, 08:22:27

Благодарю за продложение Анечка. Замечательный подарок от Тина. Вдохновение тебе много и настроения весеннего.

Спасибо за вашу книгу, было очень интересно и весело. Так не хочется прощаться с героями...
Вдохновения на новые истории!

Так и хочется воскликнуть: "Что всё уже?" и обижено надуться. Понравилась ли мне эта история? ДА, ДА, ДА! Самое весёлое произведение из прочитанных, не смотря на то, что я не люблю "сериалы" и стараюсь читать только законченное. Эта книга просто прелесть. Я смеялась громко, до слёз, до икоты порой. И много-много раз рассказывала о книге знакомым. Наверно, впервые в своей жизни... А читаю я много и часто! В общем шедевр. Ну, может под конец, кот угомонился чуток.. А так. Спасибо за книгу!!!
Может у них кто-нибудь такой же шибутной родится - в папу "кота" будет и продолжение заказать Автору? Так, чуть погодя, когда идеи наскребуться...А?

avatar
24.05.2019, 14:09:03

Благодарю Анечка за книгу. Всё герои за это время стали такими близкими и родными. Так жаль расставаться с героями.

avatar
24.05.2019, 22:50:15

ААААААААА!!!!!! Мимимимимишные слезы от умиления!!!!! Еще и Шейда пристроить, и красотищщщщщаааа!!!

avatar
26.05.2019, 00:04:36

а закончить книгу никак?

avatar
24.05.2019, 11:28:12

Сколько человеку нужно для счастья?)))
Две офигенных проды за утро!!! И каких!!!
Я просто счастлива!!!!
Анечка, спасибо!!!Отдельное спасибо Терин Рем!!! Девочки вы супер!!!!❤❤❤

avatar
24.05.2019, 07:59:34

Как же это красиво. Мммм отличная церемония получилась. Кристина молодец, не растерялась и смогла получить то, что хотела. А именно закончто бы у матерей не забирали детей. А то ишь они удумали, забирать деток в хранилище. Она права и свою малышку никогда бы не отдала от себя. Как бы там хорошо ни было, но дома с мамой все равно лучше.
Теперь им осталось закрепить связь и жить счастливо.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании.

avatar
24.05.2019, 12:23:42

Солнышко спасибо тебе большущее за такую замечательную книгу. Когда её читала, просто отдыхала душой. Столько приятных моментов, местами весёлых, местами грустных пережила вместе с героями. Было очень увлекательно следить за их жизнью, чувствами, поступками. И за это тебе огромное спасибо. Счастья тебе много - много, здоровья, любви и удачи. Вдохновения побольше и муза в отличном настроении. А также лёгких строчек в написании следующих шедевров.

Это же идеально!!! По мужу на каждый день недели!))) А вообще, всё логично и оооочень милоооо... Чувственно запредельно.. Спасибо, моя хорошая!!!!! Это огромное удовольствие - чтение твоих книг!!! Потрясающих и солнечных выходных тебе!!!!

Плачу, реально плачу! Такая концовка, я в восторге. И так рада за Кристи, она просто прелесть, а мужья вообще супер)) Теперь ждем пересечения))) Восхитительная книга, прекрасные герои, увлекательные приключения! Спасибо огромное Лене за взрыв эмоционального фейерверка! Вы супер!

avatar
24.05.2019, 08:38:02

Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!!
С девочка это правильно сделали!)
Вот же Тин не забыл про лопаты....))))
Вдохновения вам дорогой автор и солнечного настроения!!!

avatar
24.05.2019, 08:35:47

Спасибо большое пребольшое