Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14900 3923405

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#154 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 10:14:18

Наконец то у Кристины нормальная свадьба случилась! Да и консумации прошли не впопыхах, а с чувством, толком, расстановкой)))) Рада за эту семейку, всё совместные трудности сплотили их неимоверно! Спасибо огромное, Аня, за эту прелесть!!!

avatar
25.05.2019, 19:43:37

Книга получилась ну уж очень легкая. Пожалела, что купила эту книгу. Не понравилась героиня. Главное ее достоинство не отказывать мужчинам, а какой-то сюжет появляется лишь в конце.

avatar
25.05.2019, 19:17:26

Скажите, пожалуйста, а как купить книгу?

А книга уже не продается? Почему уже только ознакомительный фрагмент?

avatar
24.05.2019, 10:55:15

Спасибо большое, очень страстно и романтично. Жаль что книга подходит к концу, не хочется расставаться с героями.

avatar
24.05.2019, 10:16:16

Спасибо большое!!!!

С золотыми лопатами замечательная идея) спасибо)

avatar
24.05.2019, 10:36:54

Как мило, нежно и чувственно....)))
Спасибо огромное за продолжение Анечка!!!)

avatar
24.05.2019, 10:41:45

Спасибо огромное! Как вкусно!) А Тин признался-таки, паразит))))) главное, время подобрало правильное!))))) Вдохновения и удачного дня!!!!

avatar
24.05.2019, 09:25:04

Золотые лопаточки))))) поправлять золотые короночки))))

Благодарю за продолжение.

avatar
24.05.2019, 11:53:44

Подарок к свадьбе – то что нужно) А первая брачная ночь с братьями выдалась необычайно горячей) Повезло Кристинке. Столько классных мужчин в мужьях)
Спасибо, Анечка!)

Оооо все очень классно закончилось. Читалось легко и интересно, местами забавно, а временами интригующие.
Спасибо!

avatar
24.05.2019, 12:11:11

Спасибо)))))

avatar
24.05.2019, 11:20:03

Спасибо за проду. Всегда улыбаюсь после прочтения вашей книги

avatar
24.05.2019, 07:44:33

Эх, любовь, любовь, лямур, тужур, и просто вселенское счастье, похоже роман подходит к концу, хорошая будет из нее императрица)))
Это как посмотреть фильм в кинотеатре, понимаешь, что еще минутка и пойдут титры, а в душе приятное послевкусие, не испортили роман, не скатился в розовые сопли и юмора было много, на мой взгляд с мужьями перебор, по количеству, неделька получилась))) а так, дорогие дамы, читайте роман. не пожалеете потраченного времени и денег!)))

avatar
24.05.2019, 11:30:50

интересно кого выберит рейнеэль. спасибочки.

Про лопатки - шедевр!