Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923315

Текущий рейтинг:
#146 в Юмористическое фэнтези
#160 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 07:30:59

Спасибо за продолжение. Безумно нравится Ваши книги

Какая душещипательная церемония принятия в мужья!!!!Спасибо за продолжение!!Просто жаль расставаться с героями,таких бы мужчин и нашим женщинам!!!

avatar
24.05.2019, 13:28:05

Интересно, лопаты именные?)) Надо, чтобы все было по фен-шую!))) Спасибо за проду! Жаль, что остался только эпилог, я буду скучать по Кею) Вдохновения, дорогая, легкого пера и много-много новых чумовых идей!)

avatar
24.05.2019, 12:57:53

ой, ну супер сказка, прямо отдыхаешь душой, все так мило, ласково и красиво!

avatar
24.05.2019, 13:09:22

Как же здорово! И свадебный подарок замечательный, а самое главное - нужный! Так и представляю: над камином висят две перекрещенные лопаты, а над ними поднос с императорским профилем. Красота! Такое наглядное напоминание, и смешно, и практично. Анечка, большое спасибо за книгу! Очень интересно было читать! И весело! Желаю тебе еще много интересных книг написать, неиссякаемой фантазии и удачи! И хорошо отдохнуть! Спасибо!

avatar
24.05.2019, 14:13:31

Тактика избежания лопат- понять простить, забыть не проканала)))

avatar
24.05.2019, 14:35:23

Спасибо большое пребольшое

Нет, ну как же повезло девчонке! Один другого краше и лучше!

avatar
24.05.2019, 19:33:24

СПОЙЛЕР
В Эпилоге нужно написать не "пять лет спустя", а "шесть лет спустя" а о как то странно получается в последней главе Героиня толькотолько забеременела и её дочке через пять лет ну никак не может быть 5 лет, только если у ни беременность проходит максимум за месяц :)

avatar
24.05.2019, 17:49:55

Мур! Все так, как и должно быть! Респект, Автор!

Спасибо больше! Побежала читать))))

avatar
24.05.2019, 23:12:48

Уважаемый автор, как купить полную книгу?

спасибо огромное за произведение....:)))) . огромное за Ваше творчество. А когда ждать роман "шейд"?

avatar
24.05.2019, 17:24:55

Мимимимимиииииии! Спасибо!

Книга просто прелесть получилась! Яркая, солнечная и с юмором!

avatar
24.05.2019, 13:00:04

слов нет. одни восторги!!!))))

avatar
25.05.2019, 03:45:57

Уряяяяяя! )))))

avatar
25.05.2019, 05:56:04

поздравляю с завершением!
спасибо за чудесную историю!
отдельное спасибо за привет из Ксантарии! ждем Шейда )))

Просто словами не описать как мне понравилась книга. Я в безумном восторге! Спасибо огромное!
P.S.То что стало с Кейлосом самая большая неожиданность для меня, но очень приятная! Спасибо большое!

avatar
25.05.2019, 03:09:24

У меня пока доступно только до 20той главы. Как добыть всю книгу? А то сейчас разорвёт от любопытства и предвкушения!