Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923309

Текущий рейтинг:
#145 в Юмористическое фэнтези
#160 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лена спасибо за хорошую книгу Читала с огромным удовольствием такой легкий слог и эмоций хватило и окончание мне понравилось плавное не скомканое а на душе грустно от того что все закончилось и не будет у меня этого нетерпения ожидания что же дальше.Спасибо!

avatar
25.05.2019, 06:01:15

Спасибо ♥ ♥ ♥ огромное за замечательную книгу. Вдохновения вам для следующих ;))))

avatar
25.05.2019, 12:52:07

как долго книга будет как ознакомительный фрагмент?

avatar
25.05.2019, 06:59:01

Замечательная книга . )))) Ждём историю Шейда .... Вдохновения автору.

avatar
25.05.2019, 09:41:56

Аааааааа как классно... Большое, огромное спасибо за книгу, и уже жду продолжения!))

avatar
25.05.2019, 02:49:58

Уже на 17той главе, я ржала в голос. Не смотря на 3 часа ночи, и спящих рядом родных

Невероятная книга! Много любви и нежности! А как трепетно к Кристине относятся её мужья, такое умиление!!!
Каждая продочка для меня была как вкусная конфета! Спасибо за море позитива!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
24.05.2019, 19:34:46

Огромнейшее спасибо за прекраснейший роман!!! Впрочем, как и все ваши романы дорогой и любимый автор!!!
С нетерпением буду ждать роман про мир Ксантарию!!!!)))
Успехов вам вдохновения!!!
Пусть всё вами задуманное будет с лёгкостью осуществлено!!!!)))

avatar
25.05.2019, 06:50:56

Спасибо.

avatar
25.05.2019, 11:41:58

Не понимаю. Почему, у меня до сих пор только ознакомительный фрагмент? А другие читатели пишут, что уже всё прочли

avatar
25.05.2019, 07:05:03

Книга суперская!!! Жду с нетерпением продолжения истории про Шейда! Творческих успехов!!!

avatar
24.05.2019, 19:45:47

Спасибо большое, отличная книга)))

Спасибо огромное, моя Прееееелесть!!! Твоя история, как всегда подарила мне радость и огромное удовольствие!!!! Читая её я отдыхала душой от всех проблем!!! Спасибо тебе за этот подарок!!! Неистощимого вдохновения тебе и океан любящих тебя читателей!!!!!

avatar
24.05.2019, 20:01:35

Это нечто! Улыбаюсь и пою! Респект! Ждите, Автор, в гости за новеньким.

avatar
25.05.2019, 11:20:44

Ждала и дождалась! Спасибо огромное за эту добрую эротическо-приключенчискую сказку!)))С удовольствием прочла эту историю и с нетерпением жду Шейла! Вдохновения!

avatar
25.05.2019, 11:14:40

Спасибо, хорошая история! Я прочитала за раз)))

avatar
25.05.2019, 12:42:28

Вот это котик, вот это шутки, сижу и смеюсь, домашние смотрят на меня как на дуру........

ну вот, осталось чувство , как после дня рожденья: все подарки раздали, торты сожрали, все выпито... было и чудесно, но при этом печально, что уже все закончилось
спасибо, Леночка, вам, за очередную порцию бабского счастья!
но! Кей был более гармоничен в статусе язвительного кота, с того момента , как он стал мужчиной , был утерян шарм и стебный юмор, просто оборотень, да бесконечно нежный и любящий, но как борщ без свеклы. вкусно. но чего то не то!!!!
очень буду ждать новое творение!!!!!!