Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923301

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 19:36:27

Урааа, скоро приду, через пару дней, только две книги цикла прочитаю и к вам и драконам))

avatar
25.05.2019, 12:55:15

У меня только как ознакомительный фрагмент висит...

avatar
25.05.2019, 12:25:10

Потрясающе!!! Но так быстро закончилось)) хочется читать и читать!! Огромное спасибо)) единственный момент заметила-нестыковка, Таргет и Алиса вроде ждали 2 девочек как Алиса сказала Кристине- когда только забеременела, а в эпилоге пишется что сын. Эх...так жалко расставаться с героями(( может будет продолжение про дочку)) было классно)

avatar
24.05.2019, 14:45:49

Такая прекрасная история, даже жалко, что заканчивается) Огромное спасибо!!! Всего самого хорошего и побольше любимому автору)

avatar
24.05.2019, 14:39:10

Спасибо огромное !!!!!!!! Осталось желание на еще. Что там с доченькой будет?.....

avatar
24.05.2019, 18:12:06

Спасибо большое пребольшое

avatar
24.05.2019, 19:27:28

Спасибо! Про лопату понравилось! Запомнил, молодец!))))))))))))))

avatar
24.05.2019, 19:30:13

Ура, ура, ура. Ксантарии значит повезёт..... А я то все думала, как они связаны.)))) спасибо Анечка за такую классную книгу... Жаль, что она завершена. Вдохновение тебе, Анечка на все твои проекты. Спасибо, что даришь такие истории, которые дают вдохновения и хочется от них самой творить.

avatar
24.05.2019, 11:42:09

Спасибо)

avatar
24.05.2019, 19:29:39

Замечательная книга.

avatar
24.05.2019, 19:30:38

СПАСИБО!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.05.2019, 19:32:29

Спасибо. Замечательная история

avatar
24.05.2019, 19:34:06

Как всегда, море любви, дружбы и позитива. Замечательная история, котора несомненно улучшит настроение любого читателя. Спасибо Анечка! С нетерпением жду продолжения Острова желаний и появления других новинок!

Огромное - преогромное спасибо! Это было феерично! А дети вообще бомба.

Бесконечно благодарна за удивительную историю, очень рада за Кристину, и остальных женщин, дети это счастье... Буду ждать продолжение по миру, удачи вам!!!

avatar
24.05.2019, 19:35:47

Спасибо за замечательную историю. Очень будет не хватать полюбившихся героев. Спасибо. Вдохновения вам и лёгкого пера

Просто СПАСИБО!

avatar
24.05.2019, 19:39:27

Спасибо! Книга великолепна! Доставила море удовольствия от прочтения! А юмор вообще вне конкуренции! С удовольствием почитаю про Шейда!))) Успехов! Вдохновения! Легкого пера и море положительных эмоций!!!

avatar
24.05.2019, 19:40:14

Спасибо! Замечательная книга! Пойду перечитывать ещё раз!)))))))))))))

avatar
24.05.2019, 19:41:44

Спасибо за чудесную историю