Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923237

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, дорогой автор)))
С вами было прекрасно и весело)))
Вдохновения для новых книг - два вагона))))

avatar
24.05.2019, 19:58:06

Спасибо огромное за прекрасную книгу! С нетерпением буду ждать книгу про Шейла и других полюбившихся героев. Вдохновения и успехов во всех начинаниях.

avatar
24.05.2019, 19:57:36

Спасибо! Теперь жду историю Дина и Мани!!!

avatar
24.05.2019, 20:00:08

Спасибо!
Было захватывающе интересно и весело!!! Вдохновения при написании последующих историй!!!!

avatar
25.05.2019, 01:01:52

Как прочитать полностью книгу?

avatar
24.05.2019, 20:03:44

Чудесная история с самыми наипозитивнейшими посылами от автора! Истинные ценности (верность, семья, уважение, отвага и честность) зашифрованны в каждой главе, талантливо предложенная интрига, искрометный юмор, ровный слог и невероятное послевкусие эпилога - вот рецепт этого чуда от талантливейшей Лены Хейди!!! Твори и вытворяй нам на радость, а себе в удовольствие, дорогая! Море вдохновения и успехов тебе, солнышко)))))))

avatar
24.05.2019, 21:50:55

Спасибо огромное за великолепную историю! Читала с удовольствием и с самого первого дня выкладки, с нетерпением ожидая каждое продолжение! И терепь очень счастлива за прекрасных героев!))
С удовольствием прочитаю и другие Ваши истории)) Творите и ни за что не останавливайтесь!)))

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
24.05.2019, 22:24:12

От книги только положительные эмоции! Юмор, внезапные повороты ситуаций, не особо деятельная (но и не глупая и не раздражающая) героиня и то как все описывается создает ощущения присутствия в виде непосредственного наблюдателя. Уже интересна история дочери гг с инопланетным эльфом) Какой она вырастет и как закрутится сюжет с имеющимися исходными данными... Буду ожидать!

avatar
24.05.2019, 22:30:44

Спасибо огромное. Просто класс.

avatar
24.05.2019, 22:00:40

Ну чтож прощайте N°1 2 3 4 5 а особенно N°6 и 7, с вами было ярко, очень весело!!! Автору удачи и новых читателей. Спасибо за книгу:)

avatar
24.05.2019, 23:43:11

жаль что книга закончилась! но я очень рада, что персонажи из двух моих самых любимых книг, написанных вами, встретятся. буду ждать с нетерпением. спасибо за каждую главу

avatar
25.05.2019, 00:12:09

Спасибо за чудесную книгу

avatar
24.05.2019, 23:04:38

Дорогой Автор! А как купить книгу?

Спасибо большое за интересную книгу!!!Легкого пера Вам и вашему Музу!!!

avatar
25.05.2019, 01:05:45

Дорогой автор и в конце меня настиг шок.... книга шикарная это и не обсуждается ..... но эпилог про Мариэль и Олдина.... в «пленница лунного эльфа», я особо не заостряла на них внимания так как вроде как и не главные герои да и печально все у них получилось( что бы не растраиваться ) а тут я прикипела к главной героине и мне так жаль стало Мариэль и Олдина..... почему же у ее дочки вышло все так печально( это риторический вопрос.... просто обескураженна....
Автор вам дальнейших успехов в написании книг, они у вас по истине завораживающие.... спасибо за такую чудесную историю)

avatar
24.05.2019, 23:53:00

Поздравляю Лену Хейди и всех читателей этой доброй и весёлой книги с её счастливым завершением!
Слаженной группой в полосатых купальниках мы дружно и красиво переплыли это тропическое море позитива - после юбилейной сотой главы нас порадовал полный семейного и всепланетного благоденствия эпилог)).
Спасибо автору за огромное удовольствие от чтения и общения, своим вниманием к читателям Вам удаётся создавать на странице комментариев замечательную, доброжелательную атмосферу - я такой больше ни у кого здесь не встречала).
Желаю Вам здоровья, добра, удачи и еще много-много замечательных книг!

avatar
25.05.2019, 00:43:44

Прекрасная история! Самое главное, полная Любви! Новых творческих свершений автору! Ждём ещё таких же захватывающих историй!

avatar
25.05.2019, 00:48:58

Очень классный буктрейлер к роману. Подскажите пожалуйста из каких фильмов сделаны нарезки. Заранее благодарю.