Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14899 3923200

Текущий рейтинг:
#147 в Юмористическое фэнтези
#170 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 20:54:31

Спасибо ОГРОМНОЕ. А что за Шейд?

avatar
24.05.2019, 20:36:51

куда главы делись? ( читала книгу а мне резко выкинули и главы исчезли

avatar
24.05.2019, 21:36:12

Спасибо.))

Спасибо большое за книгу!

avatar
24.05.2019, 21:15:32

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))

avatar
24.05.2019, 21:18:47

Спасибо огромное за замечательную книгу! Творческих успехов вам и вашему музу!

avatar
24.05.2019, 21:19:22

Спасибо за чудесную историю! Уже не терпится почитать Шеда!!! Вдохновения, легкого пера и побольше свободного времени для творчества!)

avatar
24.05.2019, 21:22:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
24.05.2019, 21:24:51

Книга очень понравилась. Жаль закончилась. Большое спасибо! Пойду почитаю другие Ваши книги.

avatar
24.05.2019, 18:36:29

заканчиваем?) уже почти скучаю)

avatar
21.05.2019, 07:14:23

аааа как классно!!! и как всегда на такооом интересном месте)))))

avatar
23.05.2019, 02:59:27

Если братья-акробатья тоже станут драконитами, то, может, теперь всё само собой вернётся к начальной точке, просто потому, что Ключи соединятся?

avatar
23.05.2019, 04:45:45

иии, желтенькие, с перышками... пуфыстики ))) я вот не удивлюсь, если Кристина завтра сама предложение Тину сделает.)
мне вот что не дает покоя. Когда Доггерти распинался перед Кристиной о том, что хочет вернуть женщинам возможность рожать детей, помочь миру и прочее. Если все это время им управляла Тень, то это были ее слова, мысли, желания. Нафиг ей это нужно? Какой был смысл притворяться перед Кристиной. Потому что, если бы это были желания Доггерти, он бы помнил все, что было с ним, пока он был под властью Тени. Вобщем, не складывается у меня паззл. Или Доггерти врет и это еще не конец истории.

avatar
22.05.2019, 17:48:10

Теперь они тож цыплятки :D

avatar
22.05.2019, 19:15:30

Спасибо!
Какая прелесть - золотистые пушистые перышки!!!!

avatar
22.05.2019, 18:30:40

Ха, Ха, ха, мальчики превращаются в цыплят. Ох, чую будет весело!!!

avatar
22.05.2019, 18:57:39

Ну, что до смеялись мальчики.))) вот и вам сюрприз ключик подарила... А ведь обоим не отвертеться... Вот вам и поворотики... Спасибо за продложение Анечка. Вдохновение тебе много и музу печенек и шоколада

Все идёт к логическому концу. Но , как же не хочется прощаться с этой историей! Хочется ещё и ещё! Спасибо большое! С нетерпением жду продочку!