Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14902 3923010

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#173 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 08:44:01

Спасибо большое! Ох уж эта самодеятельность хоть и императорская)).

avatar
12.05.2019, 08:57:16

Спасибо большое за продолжение!!!
Мне кажется, что зря Тин это в одиночку затеял ...
Самонадеянный безумец(((
Ведь тоже в плен же попадёт (((
Вдохновения вам Анечка и хорошего настроения!

Благодарю за продолжение.

avatar
12.05.2019, 10:02:22

Благодарю Анечка за продолжение. Какие мысли у Тина замечательные. Очень он меня порадовал. Сейчас операцию всю провалит. или не провалит. ?Мужья там придумывают . А Тин придет увидит и победит)))

avatar
12.05.2019, 11:12:41

Ну вот и Тинтуриан понял, что ему нужна Кристина:) надеюсь он сможет помочь, а не наломает дров... Это действительно для него шанс реабилитироваться в глазах Кристины и её мужей. Вдохновения Вам автор.

avatar
12.05.2019, 12:51:00

Ой, какой самоуверенный идиот! С нетерпением жду продолжения. Спасибо.))

avatar
13.05.2019, 00:23:48

Тинтуриан решил брать быка за рога. Такой шанс показать себя героем перед Кристи точно что ещё не скоро ему выпадет. А мне вот один момент интересно узнать. Как давно Догерти замаскировался под Райниэля? Я так понимаю, эльф у него в плену уже не первый день? И как его не вычислили?
Спасибо!) и с нетерпением жду новую продочку!)

avatar
07.05.2019, 11:43:44

Спасибо за продолжение дорогой автор!!!

avatar
12.05.2019, 05:58:43

ну, вот правда императору много лет? рассуждает как подросток. повелитель почти целого мира, а туда же - барышню впечатлять)))
а Кристина жизнь Доггерти еще попортит, даром, что Ключик ))
спасибо за кусь!

Спасибо большое!!!

avatar
12.05.2019, 19:28:38

Ну вот, все работают в команде на результат, только Тин, как всегда ,,сам" да ,,сам", лишь бы выпендриться. Что за тупой дракон? Не зря говорят:,,В семье не без урода". Неужели кристалл потратит зря? Может, хоть Дан успеет воспользоваться творчеством этого самонадеянного типа? А вообще было бы неплохо, если бы Догерти принял Тина за Димыча и чуток поджарил ему хвост. Может, включился бы все-таки воспитательный процесс, а то какой-то он слишком толстокожий, ничем не прошибешь. И так уже натворил не хуже Догерти. Анечка, легкого пера!

Надеюсь,что Тинтарион сможет ее найти и реабилитируется в ее глазах,ее же спасением,а так же и Догерти!Придется ведь сражаться с духом!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

Спасибо огромное за проду

avatar
12.05.2019, 12:56:38

Спасибо!
Не слишком ли самоуверен Тинтуриан?

avatar
12.05.2019, 19:31:29

спасибо вам огромное с нетерпением ждем продолжения

avatar
12.05.2019, 11:33:10

- Какие у Вас проблемы?
- Доктор, у моей собаки наблюдаются неадекватные реакции на мои команды (....) Вместо того, чтобы их выполнять, она начинает бегать по потолку, писается, а иногда... даже... какается!
- Тяжёлый случай, ну-с, скомандуйте ей что-нибудь...
- ЛЕЖААААТЬ!!!!!!

Благодаря Вальдису сюжет Ералаша обрёл новый смысл)))

Бедный Кеюшка,чуть не самоубился от своей ошибки!!Генерал молодец,всех построил отдал приказ кому что делать и всем стало понятно ,что делать в первую очередь,для спасения мышеньки!!Только вот император, что нибудь в одиночку, опять накосячит!!!

avatar
12.05.2019, 08:32:43

Вот точно семья Кристины, как один организм! ,,Ноги", Тай и Дан, сейчас побегут за всеми
возможными прибамбасами для поисков, "сердце", Кей, готово получить инфаркт добровольно, что упустил из поля зрения мышеньку ненаглядную, "руки," Рон и Димитриан, готовы рвать всех вокруг, а "голова", Вальдиса, принимает верные решения и шаги, что бы освободить их общую "душу", Кристиночку! Надеюсь, что всё обойдется и победят этого одержимого мага. Спасибо большое, Анечка, за продолжение))))) Ответить

avatar
12.05.2019, 04:08:43

Благодарю за продложение Анечка. Вот это поворот неожиданно. Да за каждым безумством всегда стоит кто-то.... Сейчас бы им всем план на спасение.... Хорошо, что теперь она язык будет понимать.