Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14903 3922976

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 17:26:24

Что-то очень быстро новости долетели! И туда ли?(( Как бы снова брат в этом не был замешан(( Бедный Валя! Поедом себя, наверное, ел(( А вообще, Кристине еще повезло)) Вот если бы у нее было 6 свекровей, тогда бы она узнала, что такое "счастье привалило"))))) Спасибо за проду!!! Хочу еще!!! Вдохновения, дорога, крепкого здоровья и побольше свободного времени)

avatar
10.05.2019, 11:26:54

Спасибо за проду! Такая она получилась позитивная и умиротворяющая, что аж на душе хорошо)) Жду еще!!!

avatar
10.05.2019, 08:01:50

Спасибо большущее

Спасибо, очень интересно, вдохновения вам

avatar
10.05.2019, 08:38:34

спасибо!

avatar
10.05.2019, 08:46:04

Огромнейшее спасибо за продолжение Анна!!!
Вдохновения вам и удачи!!!

avatar
10.05.2019, 21:00:09

Посмотрим на этот клан изнутри, что называется))) Котики то
одиночки все, но тут прям хвост за хвост и коготь за коготь всей родней! Спасибо большое, Аня))) Ответить

avatar
10.05.2019, 09:43:52

Спасибо)

avatar
10.05.2019, 06:28:53

Спасибо большое! Ну пока всё хорошо)

avatar
11.05.2019, 08:25:28

Спасибо большое за продложение Анечка. Интересненькое знакомство с родителями. Это брат так похож на Тая? Или кто-то третий. Жду продолжения и море вдохновения.

avatar
11.05.2019, 08:51:33

А вот и писец прибыл. Надеюсь они убьют его быстро и он не успеет причинить вред Кристине. Спасибо)

Благодарю за продолжение.

Неужели Догерти добрался?)))

avatar
06.05.2019, 08:29:40

Спасибо большое за проду, за такую боооольшую проду. Супер. Наконец-то вся семья в сборе. Парни смогут вздохнуть спокойно, их мышечка рядом. Мужья на десятом небе от счастья, что Кристина беременна да ещё и сразу же двое малышей. Теперь они над ней трястись будут. Да ещё и Догерти на свободе. И парни как то так спокойно восприняли, что Димка будет шестым мужем. А вот разговоров о его брате не было. Видимо он окажется парой девочке, которую носит под сердцем Кристинка.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Хорошого дня.))))

avatar
02.05.2019, 22:57:44

Спасибо большое за проду.
Ой, как представила этакого жёлтого це плёнка размором с дом, самой ржать захотелось, а если это уже повзрослевший цыпленок, который начинает обростать перьями, и терять пушок, так вообще чуть истерика не случилась. Как недищипаная курица)))). Но в одном он прав. Если им с братом оставаться на троне, то они должны стать драконитами. А то могут начаться волнения среди народа. Ведь Даэрон получается выше их по положению. А зачем им смута? Да ещё и когда они деток ждут? Надо, надо Кристине им помочь. А вот, что там сыночек и лапочка дочка это просто здорово. Оба первых мужа первыми станут отцами. Они её своей заботой замучают))).
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
04.05.2019, 15:43:23

ни каких им жёлтых перышек - не заслужили!!!)))
Спасибо)

спасибо огромное. как же интересно читать ваши произведения.

Вот кажется мне, что есть шанс спасти Догерти от тьмы... Я идеалистка!))) Спасибо огромное за продолжение!!!!! Хорошего завершения дня, Солнышко!!!