Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14904 3922671

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 16:41:53

полная идиллия)))!!все мужья под боком))..детишки в животике)))..а что будя ууутром..)))!!??!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
04.05.2019, 19:19:51

Даааа... Появление эпичное, только фанфар не хватает. Надеюсь, Кей до тигра не дорастет? А где амператоров потеряли? Или они слишком тихоходные рядом с белым и пушистым? О! Так этот пушистик теперь сможет Догерти быстро найти! Он же теперь не только могучий, но и могущественный! Анют, прода - класс! Спасибо!

avatar
04.05.2019, 19:34:57

О, Кей снова ромашки собирает) смотри, так и привыкнет летать первым классом)) А быстро они с Роном спелись! Прям сладкая парочка... в смысле неразлучная уже)) Классная прода! Получила массу удовольствия от нее) Несмотря на то, что она маленькая)) Это талант!) Вдохновения и легкого пера! Жду еще!

avatar
04.05.2019, 18:25:37

Ура! Семейство в сборе, наконец то! Надо им всё-таки позывные какие-то придумать. Не нравится, что этот хитропопый Догерти где-то рядом крутится, да ещё и чужой облик принимать может. Спасибо большое за продочку, Аня))))

avatar
03.05.2019, 11:34:00

Императоторы нужны, очень даже важны. А если ещё драканы... Да ещё языку не только научат... Но ещё и для пользы дела. Магическая подпитка деткам... Все не отвертеться вам... Но тут возникает вопрос Дима весь Кристи... А вот Тин...??? Ему же не позволят быть любовницей императора...да ещё не будет драканом его же уволят с ампиратора... И пикнуть не сможет.
Благодарю за продложение Анечка. Море вдохновения.


avatar
03.05.2019, 07:27:01

Кристина осваевается в мире многомужия) после 5го мужа следующий идет как по маслу)

avatar
04.05.2019, 20:16:02

Благодарю за продложение Анечка. Здорово вернулись. Тин удивил... Про себя ничего не сказал а только про Диму... Вот у них веселье будет... Класс... Вдохновение.

avatar
04.05.2019, 20:34:34

Усё!!! На Кристину теперь даже пылинки побоятся падать))) Уж с такими защитниками ни один полоумный маг не страшен! Спасибо за добавочку))))

Вот их и осчастливили!!!!Спасибо!

Спасибо))) Наконец-то вернули Кристину, а то уже жалко стало Тая, Дана и Вальдиса...столько они без нее уже...)))
Ну и радости море))) А уж что будет утром, когда она проснется...))))

avatar
02.05.2019, 23:25:59

Спасибо большое за проду, Анечка. Здоровье нужно поправлять. С если ещё с пользой. Да ещё, чтоб детки выросли. То я двумя руками за. Дима молодец, заботливый и хороший. Понял все почти сразу...
А вот Рон младше их, а умнее оказался... Интересно, А Тину голову поставил на место дракон.... Или она ещё опухает ..... От перспективы)))
вдохновение много, много.

Ура! Ещё добавка!

avatar
04.05.2019, 20:43:55

ААааа! Мур-мур-мур!!! (*~*)
Спасибо.))

avatar
04.05.2019, 20:35:26

Я так понимаю мужей в итоге будет 7. Замечательно по одному на каждый день недели. Спасибо.

avatar
02.05.2019, 23:01:37

Нет, ну если для здоровья, то это другое дело)))) Придется Кристи брать шестого мужа, а где шестой, там и седьмой))) Вот теперь она точно узнает, что такое секс-марафон))) Спасибо, Анют! Вдохновения тебе и побольше свободного времени для твоих идей и проектов!))

avatar
04.05.2019, 19:50:48

Спасибо за море положительных эмоций.=))

avatar
04.05.2019, 06:22:28

ой все! понесло мышеньку)))
то с одним драконом примириться не могла, теперь уже почти на двух сразу согласна ))
ну что? я бы тоже согласилась. желтенькие, с перышками... цыплятки, ммм )))
спасибо за кусь! )

Класс это они еще про детей не знают вот тогда полный сюрпрайс будет

Ну а что им оставалось делать?!Это они еще императора не видели!И не знают про детей!Спасибо за продочку!