Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14903 3922598

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#183 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Семья в сборе? Или будут ещё сюрпризы?))))) Спасибо, дорогая, вот умеешь ты заинтриговать!!!))))

avatar
04.05.2019, 18:50:56

Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!!

avatar
04.05.2019, 18:19:52

Сколько же новостей свалилось на мужей и это ещё не всё новости. Придется коньяком их отпаивать)))))

avatar
04.05.2019, 09:10:34

По моему сначала нужно вернуться в гарнизон, успокоить мужей. Победить Догерти. Потом уже решать с императорами. Пока и поцелуев хватит.

avatar
04.05.2019, 17:04:02

Прикольно, особенно как представлю картину в окне с белым и пушистым. Аж до слез. Теперь вся семья в сборе. Спасибо

да уж, чем дальше в лес, тем толще партизаны... количество мужей растёт!! уже даже график не спасёт.... главное, чтоб очередь быстро не собиралась. а то желающих .... спасибо за книгу: прочитала почти на одном дыхании. с нетерпением жду продолжения. фантазия автора просто зашкаливает!!!

avatar
04.05.2019, 16:53:18

Спасибо!
А когда же эльфы узнают, что у Кристины еще и дочь будет?

А ещё два драконами сперва тора на подходе... Офигеть...
Спасибо однако :))

avatar
03.05.2019, 18:48:58

Ну, что сказать, придётся пополнять коллекцию! )))
А чья девчулька-дочулька, Дана или Вальда, интересно? 8) (вот я любопытная Варвара!)

avatar
04.05.2019, 15:44:26

Как события-то бегут, мужей все больше с каждым днем! Но поскорее бы уже Кристину вернули домой к переживающим мужьям, слишком уж их жалко. Спасибо, Леночка, за яркие главы! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое!Димуся ей уж сказал-что будет мужем,а его брат-что не будет?!Они вроде оба ключи?Или она не согласится на второго-из-за того что он ее разозлил?!А если спросить еще раз?!?

avatar
04.05.2019, 07:19:10

Седьмой ещё будет? Или воскресенье будет днём без мужа)) Благодарю!!!

Котяра наша просто прелесть-он озвучил Кристине -что она станет мамой ,а также рассказал -что золотые тоже идут с ними в комплекте!!!Не зря же Даэрон разговаривал с ними!Интересно -что они скажут Кристине?! Интересна ее реакция!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
03.05.2019, 21:19:05

Спасибо !!!!!!!! Классное лекарство

Наконец то драконы разобрались,кто главней и дадут девочке спокойно жить!!!Все таки двое деток,такая ответственность,не до скандалов!!Спасибо!

avatar
03.05.2019, 19:30:35

Спасибо!
Если для здоровья нужно, придется принимать и Димитриана!

avatar
02.05.2019, 03:20:38

Ох, уж этот Тин, хамелеон драконистый! Прямо лыбу во все 32 дал, так счастлив!
Про себя, небось, думает:"Как бы всем конкурентам бошки поотрубать по-быстрому, чтобы не мешали Ключиком вертеть, как хочу!"
Подозрительно...

Отличная история! Спасибо большое автору за позитив!))))

avatar
03.05.2019, 17:19:07

такие мущины только в романах и обитают. аш завидно.