Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14904 3921885

Текущий рейтинг:
#173 в Юмористическое фэнтези
#204 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 22:16:25

Димасик и тут не растерялся! Да и ещё и нужную линию поведения выбрал грамотно, без лишнего давления, но с предупреждением об угрозе деткам. Спасибо большое за продочку, Аня))))

avatar
11.05.2019, 20:14:14

Спасибо большое за проду.
Вот как говорится не ждали.
Ведь они расслабились, ждали подлости от Догерти, а свою семью в расщет не брали. Только если я не ошибаюсь, то Догерти может принимать облик любого, и вполне может быть, что вместо брата мог быть и он. Поаэвезло им, что это не так. А вот пожар это уже его дело. Он не смог заполучить девочку так решился на кардинальные меры. Надеюсь парни его схватят и он не доберётся до девочки.
А вот на счёт вейтсан, мне кажется все не так просто, как думает Кристина. Всё таки с подружкой она общалась довольно долго и плотно.
Не один час и даже не два. И просто проехать по стране может быть мало. Возможно, что для подобного ефекту, надо длительное нахождение возле Кристины. Но это решаемо. Достаточно ей приписать фрейлин, примерно на десять - двадцать дней,а потом девушек менять. Мне кажется даного времени хватит, что бы магия ключа повлияла на организм.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
10.05.2019, 14:26:23

Спасибо.))

Замечательная история! С нетерпением жду продолжения

Что же будет!? Спасибо!

Спасибо за продочку!Легкого вам пера и вдохновения!

avatar
11.05.2019, 09:38:15

Ну вот, кое-кто явился и даже не запылился! А вот Кей умничка)) И не побоялся же генерала в юбке))) Спасибо, Анют! Настроение теперь на весь день!) Надеюсь, кое-кого быстро схватят!

avatar
11.05.2019, 13:42:38

Не уберегли Мышеньку

avatar
11.05.2019, 21:45:50

Спасибо за продолжение:) Вот и получил "братишка" Тая по заслугам... Вдохновения Вам и солнечных дней и прекрасного настроения!

avatar
11.05.2019, 21:27:43

Ха! Ну, мужички! Кто пожар тушить, а кто целоваться! Сейчас опять что-то чудненькое будет....

Благодарю за продолжение.

Девочки я забыла, Райниэль-это отец Тая?! ^_^ Подскажите! Спасибо автор! Вдохновения.

avatar
12.05.2019, 01:48:43

Нормально так, приехали в гости, а попали в тюрьму. Да еще и шантаж с последствиями. Спасибо

avatar
12.05.2019, 01:10:25

Вот уж точно свалилось куча проблем на беременную. Надеюсь её скоро освободят.

а можно там в лаборатории навести порядок? - нервы у беременной не железные ведь! с удовольствием побила б там посуду)

Ааааа упрут опять Кристи!!!!!!!!!!! Да блин, когда уже прибьют этого гада, он же не будет опыты на ней проводить? Только от брата отделалась, а тут еще и похищение опять грозит((( И меня очень интересует судьба второго брата императора, один понятно с ним, а вот что со вторым будет? Примет? Интересно, интересно,интересно!!!!!!!!!! Ох как я жду что там у них дальше)))) Спасибо!

ну не станет свекор ее так целовать! о, Догерти таки всплыл! спасибо!

avatar
11.05.2019, 20:18:17

Спасибо!
Тащат Кристину в разные стороны! Уже не поймешь, где свои, а где подставные.....