Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14904 3922727

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и думала,что будут неприятности в этих гостях!!Жалко родителям этого наркомана,а от Тая отвернулись,когда ему трудно было!!!Пожар тоже не спроста ,бешенный Догерти,видно постарался!!Спасибо за продолжение!!

avatar
11.05.2019, 19:50:01

Спасибо! Бедняга Кристина - шагу не ступить-везде засада)))) И ведь где-то ещё бегает Догерти... С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения и Удачи!!!

avatar
11.05.2019, 21:04:42

Что ж происходит то... постоянно к ней кто то лезет.Так не отобъешься от всех..нафиша ей столтко мужей если её постоянно кто то умыкает

Эх, а я уже думала главгад явился, а это так «торчок» просто, все еще где то бродит дикий чародей, может это он со спичками баловался?.. Спасибочки за проду, жду-жду, что дальше будет!!!

avatar
11.05.2019, 19:52:56

Очень похоже на отвлекающий маневр... И опять Кристина почти одна! Спасибо за добавочку, Аня))))

avatar
11.05.2019, 19:42:34

Столько приключений в один день и все не очень приятные для главной героини. Нужно хорошенько расслабиться. Спасибо)

Ха-ха ха-ха ты только не волнуйся, но наш замок горит)))) а эльф соблазнить ее именно в это момент решил, вы ребята идите огонь потушите а я наконец то до жены доберусь ха-ха ха-ха)))) спасибо автору за творчество!!! Это просто супер!! Жаль что озвучки на книге не будет, слушала бы много раз про их приключения!!! Не пишу комментарии часто потому что зарегистрировались тут с Гугл аккаунта мужа, но прочитала и читаю с удовольствием все ваши книги, успехов вам в творчестве хорошего муза и лёгкого пера!!!

avatar
10.05.2019, 17:27:41

Анечка, спасибо! Уфф... теперь понятно, сплетни у них распускать не надо, информация сама разлетается. А то мы уж навыдумывали тут всякого, даже в этом Догерти обвинили. Еще немного и его начнем жалеть за незаслуженые обвинения. Почти как анекдот: во всем всегда виноват Догерти. Бееедненький....Спасибо, Анечка! Хороших выходных!

СПасибо!Очень интересно, как со свекровью отношения сложатся...

avatar
11.05.2019, 10:02:58

Спасибо большое! Неужели братец так пошутил.....

Я так понимаю - это нехороший Догерти появился? Принял облик Тая и потырили Кристину?
Кей как всегда - держит марку)))
Спасибо!

avatar
10.05.2019, 19:21:19

Спасибо

avatar
10.05.2019, 21:21:56

Спасибо!
Хорошо, когда все мужья любят и между собой дружат!

avatar
11.05.2019, 09:30:39

Интересненько
На самом таком месте.!Как всегда. ))))

Опять украли!!!! Бедная Кристина.

avatar
11.05.2019, 08:22:22

Вот столько мужей,а жену украли ,Маечек поставили или Амулетик какой охранный одели на женушку.

Большое спасибо!

Это что сейчас было?Неужели Догерти появился-спровадив ее мужей?!?Ждем продочку еще!Спасибо!