Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14904 3921872

Текущий рейтинг:
#175 в Юмористическое фэнтези
#203 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 10:53:18

мда... что ж там за "мамо", что дети трясутся и кто куда бегут с семейного корабля...

avatar
09.05.2019, 17:43:27

Высветилась прода, но ее нет

что-то у меня проды не видно

avatar
07.05.2019, 14:54:28

Вот интересно как новости в этом мире разносятся? Кристина только только о своей беременности узнала, Тайлерис и остальные мужья тоже, а мама Тайлериса уже в курсе? Как и свадьба с императором? Причем император своей империи еще не спрашивал согласна ли Кристина, а император соседней империи выходит в газету напечатал о своих планах?

avatar
06.05.2019, 10:12:55

Благодарю за продложение Анечка. Какое замечательное утро у Кристины... Но что-то напрягает меня в этом приглашении. Подвох какой-то вижу. Пир на весь мир. Жду продолжения. И море вдохновения тебе Анечка, настроения весеннего.

avatar
06.05.2019, 09:12:11

Надеюсь, родители настоящие, а не ловушка Догерти...

avatar
06.05.2019, 09:25:39

Никакого покоя семейству нет! Ну где же родительская тактичность? Тай и так жену толком в руках не держал и опять покоя не дают. Тут ещё и обстановка напряжённая с беглым магом, а в его клане куча непроверенных личностей. Спасибо большое, Аня, за такое горячее утро))))

avatar
06.05.2019, 07:41:21

Благодарю за продложение Анечка. Очень хочется, чтоб родители оказались понимающими такими же, как папа эльфа. Семья это самое лучшее, что у нас есть. И когда она сплачивается вместе, то жизнь налаживается.

Благодарю за продолжение.

Ждем встречи с родственниками!!!Спасибо!

avatar
06.05.2019, 10:28:26

Ха, генерал притворился шваброй в уголке))) ой не могу, какой же ответственный))) Спасибо за проду большое! Надеюсь, родители Тая встретят семейку Кристины хорошо? )

avatar
06.05.2019, 11:59:08

А не ловушка ли это? Где то же маг затаился. Спасибо!

да уж.. это жжжж не спрость. как-то , действительно, тревожно.

avatar
06.05.2019, 12:20:01

Да у, наделала Кристина шороху в этом мире

avatar
06.05.2019, 13:23:06

Спасибо.))

Спасибо. Горяченькое на вечер.)

avatar
06.05.2019, 19:59:26

Спасибо!
Генерал, как всегда, оказался на высоте!
Теперь будем знакомиться с родителями Тайлериса!

А это не ловушка?