Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14904 3921872

Текущий рейтинг:
#175 в Юмористическое фэнтези
#203 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кей просто прирожденный дипломат
Всего пара слов и вот уже и сердиться на золотых не очень то и хочется

avatar
01.05.2019, 19:03:47

Ого вот это поворот....о чём же они беседовали?! Интрига!!! Спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Успехов вам и вдохновения!!!

Повезло же девочке! Столько мужей - и один другого краше!

Эта консумация с Кеем далась мне тяжело, я читала на одном дыхании в напряжении и даже вспотела, от переживаний всё-таки он девственник,вернее был... Вот я и переживала... Но я повторюсь "БРАВО"..... Аплодирую стоя и восхищаюсь.... СПАСИБО....

avatar
01.05.2019, 18:05:49

Спасибо за продложение, Анечка. Вот появились не запылились.))) мирится будут.

avatar
01.05.2019, 11:46:42

спасибо!очень интересная книга!буду ждать продолжения!

avatar
01.05.2019, 17:59:43

Спасибо большое! Бедная Кристина ещё о золотых надо "думать"))

Котик такая лапушка нежненькая,что просто уууух!!!Уже жалко остальных мужей,все ловят ,ловят мага,а мужья прибавляются и прибавляются!!Спасибо и с праздником Автора!!!

avatar
29.04.2019, 17:15:03

Дааа!!!Анют,ну вы дали мааахуу))!!!!!такие страаасти)))....ну хоть консуммировались все!!!!))Столько нежности!!!а самое главное так всё прикольненько)))!!!!Жду продолжения)))..ух,Димычу повезёт ли)))!!!!смогут ли муженьки его принять-то)))!!!???

Все интересней и интересней. Спасибо. С праздником. Ждем проду, остальных мужей жалко, а тут еще два " малолетки"

Спасибо. Надеюсь что золотые все таки не станут ее мужьями..

avatar
01.05.2019, 19:05:58

Спасибочки!!! О! Императоры решили исправлять ошибки и налаживать контакт?)))))) Рон какой благородный и незлопамятный- пригласил за стол золотых братцев))))) С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и удачных праздников!!!!

Спасибо!котяра просто чудо!

avatar
01.05.2019, 18:57:36

Любопытной варваре нос оторвали! Ты смотри, какие мы любопытные))) Он что подробностей ждет?)) И все же, сюрприз так сюрприз!!! Пошли значит на мировую)) Ну-ну)) Спасибо, Анют! Хочу еще!!!

avatar
01.05.2019, 18:12:32

ммм, он ждет подробного отчёта? )

avatar
01.05.2019, 18:17:34

Спасибо))

avatar
01.05.2019, 18:39:58

продолжение ооочень интригующеее!!!но ,плиин,зачем ей малолетки!!!Рон и сам смог бы быть императором!!!а мужья бы помогли..)))семейный подряд..)))у Рона и Кейя маловато времени было -то для любви....))) жааалкоо их)))!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
01.05.2019, 21:26:53

Спасибо!
Получается, что мужья Кристины сами решают, кого еще взять в семью в качестве мужа.... А Кристина соглашается, потому что они очень убедительны.