Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14905 3921801

Текущий рейтинг:
#177 в Юмористическое фэнтези
#197 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 08:02:10

Спасибо большое за проду.
Даерон молодец, помнит, как с другими мужьями им мешали, то он сделал все, что бы этого не произошло. Така страстная глава получилась. Просто здорово, что все свершилось. Теперь ещё один муж остался без ласки. И можно будет возвращаться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Боже мой,какой романтичненький и эротичненький дракоша!!!Такого не жалко было и так долго ждать!!Спасибо!

avatar
22.04.2019, 08:41:44

Жалко времени у них мало на эту консумацию! Ведь ни с одним мужем вдоволь не удалось наконсуммироваться)))) Спасибо большое, Аня, за такое горячее утро!

avatar
22.04.2019, 08:31:35

Спасибо ♥ ♥ ♥ за горячую проду ;)))

avatar
22.04.2019, 07:59:29

Бедный наш любимый рыжик, остался один (((

avatar
22.04.2019, 11:20:59

Спасибо!
Наверное, накал ощущений стоил всех ожиданий.

avatar
22.04.2019, 09:35:55

Дракоша то романтик! Вкуссссссно! Спасибо!

avatar
22.04.2019, 07:56:32

Даэрон какой предусмотрительный двери убрал,чтоб никто не помещал и не подглядывал.Кей тоже справится, а как там остальные мужья оживают ведь они уже в курсе пополнения семьи?

avatar
22.04.2019, 14:22:35

Как красиво и романтично))) А когда дочитывала проду чуть сердце не выскочило и чуть сама оргазм не получила))))))))))))))))))) Фух.....!!!!!

Спасибо большое за горячую продочку!!!

avatar
22.04.2019, 07:31:46

Мням-нямка))) Как только у Рона терпения хватило))) Спасибо, Анют! Творческих успехов, вдохновения и легкой рабочей недели))

avatar
22.04.2019, 07:31:05

Спасибо за продолжение дорогой автор!!! Жаль будет расставаться с полюбившимися героями....но к счастью вы всё предусмотрели с новым романом))))
Вдохновения вам и творческих успехов дорогой автор!!!

avatar
22.04.2019, 09:27:08

Спасибо большое! Остался только котик и наладить жизнь в королевстве))

avatar
22.04.2019, 07:42:02

Прекрасная продочка. Спасибо)

Спасибо, обязательно присоединюсь и к другой книге.

Благодарю за продолжение.

avatar
22.04.2019, 07:51:10

А как же Кей? Про Кея-то забыли!!!
Спасибо.))

avatar
22.04.2019, 07:07:15

Благодарю за продложение Анечка. Спасибо Екатерине, что помогла написать главу. Чувствено и красиво. А котика где забыли?

avatar
22.04.2019, 06:08:24

А мага который монстров делал поймают? Вдохновения

avatar
22.04.2019, 06:00:47

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!