Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14905 3921806

Текущий рейтинг:
#177 в Юмористическое фэнтези
#198 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 17:47:04

Спасибо!
Даэрон - это одни только плюсы и полезности!!! За это можно простить ему некоторую бестолковость...

avatar
02.04.2019, 08:30:01

глава 59 "мечты сбываются" ох и затянулася мячта у Даэрона, не каждый мужик таааакооой стояк выстоит:) на то он и дракон:)

avatar
03.04.2019, 05:48:38

здравствуйте, не подскажете, когда планируется конец , просто люблю читать законченные произведения

avatar
02.04.2019, 07:18:31

Оооо, кто-то решил воспользоваться невменяемостью дракона и побыть человеком))) Спасибо

avatar
31.03.2019, 23:31:48

Спасибо большое за проду.
Ну мало ей было потрясений, так тепер ещё и дракошу спасай. Надеюсь у неё все получится и он выживет. И почему он резко стал огненым драконом? С какого такого перепуга? И тигрик это животное или очередной оборотень, который будет претендентом в мужья?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.04.2019, 09:14:37

Спасибо большое это просто нечто

avatar
02.04.2019, 08:54:52

Беный Даэрооон)))!!!!Всё никак у ...людей))!!!туговато ему...и жмёт...и...)))..хитрюга котяра..)))..глючик..)))..ууух)))одни эмоциии!!! насмеялась от души!!!!не завидую Кристи..))!!!

avatar
02.04.2019, 05:37:48

Спасибо большое!

avatar
01.04.2019, 08:16:58

Спасибо большое за проду.
Да, для Кристины просто день потрясений, неудивительно что она лишилась сознания. Нервы то не стальные. А вот Даерон не ожидал, что котик может ставать мужчиной. Когда же они уже долетят до того замка? А то такими темпами, они малышку доведут до нервного срыва.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.04.2019, 03:44:46

У Даэрона крутой передоз, он, похоже, вообще не соображает. Вот Кею-то повезло! Интересно, что с ним сделал бы дракоша, если б не зелье? А так кайф, глюк так глюк, даже прятаться не надо. Эх, когда же Дана отпустит? Ну и каша у него в голове. Ему б тоже поспать. А то вдруг вороги прорвутся. Как они там? Надеюсь, гибнут не очень геройски? Да еще этот опальный супер-маг. Столько происшествий на минуту времени! Спасибо, Анечка!

avatar
02.04.2019, 03:33:08

Пробуждение Кристи ожидается фееричным....Твою ж ромашку! Рядом опять голые мужики... Спасибо, Анечка))))) Вдохновения и настроения!

Бедный дракоша! И жалко его и смешно

avatar
02.04.2019, 03:31:13

Ох что будет,когда дракончик наш поймет,как влип и что все далеко не глюк! Спасибо за прекрасное начало дня!

avatar
01.04.2019, 18:25:20

Котик это просто чудо чудное!!!! Обхихикаться.

avatar
01.04.2019, 01:51:54

Ох, спасибо! сплошной прикол! А Даэрон, как ребенок, чес слово. Такой бесхитростный! Вот и Кею землетрясение устроил. Бееедная киса!

avatar
01.04.2019, 00:09:17

Каждая прода - дикая ржака!))))
Совет от британских учёных-офтальмологов: если вдруг очертания окружающих предметов начали расплываться перед глазами, не паникуйте! Для наведения резкости просто побейтесь головой об камни! (на правах рекламы) )))))))))
А в следующей проде нас поджидал очередной щедевральный диагноз - самоподжог на фоне сперматоксикоза!))) Даа, так заболеть дано не каждому... Пора отправлять особо одарённого прямиком по назначению, к психиатру))) Вот только сперва заполним ему всю медкарту, чтоб по сто раз не ходить)))))
Но смотрите, каков половой гигант! Даже с пробитой головой и будучи ушибленным на всю тушу, он не лишился хватательных рефлексов и интимной боеспособности! Не, его, однозначно, надо срочно зататуировать, это ж клад, а не муж!))))))) Нельзя выпускать из рук этот алмаз, его ж гранить и гранить!)))))
Зато Кею уже пора выдавать орден заслуженного МЧС-ника, с закруткой на хвосте!))))

Сейчас саблезубый тигр разглядит эту картину, и тоже ржать начнёт, у него аппетит и пропадёт)))

avatar
01.04.2019, 09:28:43

Вот Даэрон и как он Кея ещё под ближайшее деревце не за копал.
Благодарю за проду, Анечка. Вдохновение

avatar
01.04.2019, 01:11:06

Вот этому конкуренту Даерон точно не будет рад! Ну как тут бороться за сердце Кристины, если противник - котик!? Это заведомо нечестный приём! Спасибо большое))