Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14905 3921818

Текущий рейтинг:
#177 в Юмористическое фэнтези
#201 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 04:02:03

4 утра, а я не могу оторваться, у вас восхитительно получается не затягивать сюжет- это очень радует. никогда не нравились отношения мжм. начинала читать с опаской, но стиль повествования затягивает. спасибо за чудесную историю. с нетерпением жду продолжения.

avatar
31.03.2019, 23:47:33

Ээээ! На самом интересном месте!!! И Кей сейчас единственный, кто в состоянии отбиться и защитить свою мышеньку. Надеюсь, это не еще один оборотень. Хотя Кею в любом случае не позавидуешь)) Кстати, не ожидала, что этот тролль окажется таким "гуманистом")) Но наверное еще все впереди)) И цапки-царапки будут только цветочками)) Он же теперь с бедного Даэроне не слезет! Всю жизнь троллить будет, как минимум))) Спасибо, Анют! Жду с нетерпением следующую проду!!!)

avatar
02.04.2019, 10:10:06

Глюк значит , ну да , ну да, хороший такой рыжий в штанах. Ха-ха -ха . Благодарю за проду Анечка. Дня тебе вдохновительного и чудесного.

avatar
31.03.2019, 23:45:30

Бедный, бедный, несчастный Даерон. Вот только у него одного все не ладится и не ладится. Жалко мужика... У остальных все прям на раз-два, а ему все шишки. Может автор его уже пожалеет? Ответить

Опять попал впросак Даэрон,а еще его мышенька спасет от тигра,это просто позор будет на его крылатую голову!!!Хоть самоубейся иди!!!Спасибо!

avatar
01.04.2019, 10:21:21

Спасибо!
Вот кот возгордился - тигра напугал!
Бедная Кристина! Сколько можно мучить девушку, дайте ей отдохнуть!!!

avatar
01.04.2019, 09:42:24

Упс! День открытий.
Спасибо.

avatar
02.04.2019, 09:38:52

Спасибо!
А с головой у Даэрона серьезное что-то? Он хоть через время вспомнит всё?

avatar
01.04.2019, 08:55:18

Очень интересно, как отреагирует дракон на другого мужчину ряд с Кристиной, зря кот себя выдал. Спасибо большое)

avatar
01.04.2019, 08:25:35

Спаслился Кей!

avatar
01.04.2019, 06:26:02

Спасибо ♥ ♥ ♥

Бедный дракон - стресс за стрессом!

Вот умеете же вы даже страшную ситуацию веселой сделать

avatar
01.04.2019, 02:50:29

Спасибо большое.❤

Спасибо большое. очень очень интересно читать ваши книги.

avatar
31.03.2019, 23:26:57

А-а-а!!!! Срочно реанимируем дракошу!!!))) Может, у Кристины как-то неосознанно выйдет целителем поработать?
Спасибо за веселую продочку!)

avatar
01.04.2019, 01:41:16

Рядом с Кристиной одни чудеса! Большое спасибо!

avatar
31.03.2019, 22:47:57

ААааа!!! Опять у них всё в подвешенном состоянии... Я так уже не могу... Скоро придётся успокоительным запасаться, чтобы протянуть от проды к проде... хнык, хнык.
Спасибо большое.❤

avatar
02.04.2019, 08:23:41

Спасибо за проду.