Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14904 3921873

Текущий рейтинг:
#175 в Юмористическое фэнтези
#203 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь черная полоса скора закончится у Даэрона:)) Спасибо:)))

avatar
02.04.2019, 10:08:46

Если видишь в стене люк, ты не бойся это глюк)) Действительно, подумаешь голый мужик мерещится)) Чего переживать?!)) Ну, подумаешь, твои штаны напялил)) Глюки ведь тоже мерзнут))) В общем, уплыла крыша у дракоши))) Основательно))) Спасибо, Анют, посмешила))) Вдохновения и легкого пера!!!) Жду с нетерпением проду!!!)

avatar
02.04.2019, 09:19:58

Так и предстовляю: просыпается дракон, а рядом на Крестине консумирует брак кот в человеческом в виде. Кот говорит :"Это глюк!" А дракон отвечает:"Точно глюк!" и разворачивается на другой бок, дальше спать. ))))))

avatar
02.04.2019, 10:19:54

Вот это ж приложило беднягу. А на утро интересное пробуждение ожидается. Вспомнит и про гарнизон и протрибунал и про догоняющих его императоров...)))

Спасибо большое)))
Кей и Рон - парочка что надо))))

avatar
02.04.2019, 11:02:40

Благодарю за проду Анечка. Восстановится память у Рона, что будет? Что будет? Одно радует за дезертирство его никто не накажет. Вдохновения.

Спасибо!Память потихоньку возвращается и это хорошо!Спасибо!

avatar
01.04.2019, 11:13:48

Вот и познакомились)) Практически встреча на Эльбе))) Только союзника не сразу признали))))) Умора!))) Спасибо, Анют!)) Настроение теперь на целый день))) Жду с нетерпением следующую дозу))

avatar
01.04.2019, 15:18:40

Благодарю за продочку, Анечка. Утро у меня опять начиналось, как у чеширского кота. (Улыбка не помещалась в маршрутку). Вдохновения тебе, Анечка много. Жду продолжения.

Интересно, что будет с Даэроном, когда "дурь" окончательно выйдет из его организма? Ох, как же хочется продолжения!!!! Спасибо за чудесную историю, моя Прееееелесть!))))

avatar
02.04.2019, 01:41:06

смеюсь, замечательное продолжение приключений на острове, как бы саблезубый братьям не пожаловался. что его обеда лишили

avatar
02.04.2019, 02:45:45

Вот мне интересно, котик наш ушлый к Кристе не надумает пристроиться заодно с Даэроном? ;))
А то так хлопочет о ней, так хлопочет!

avatar
01.04.2019, 22:30:07

Лена, у меня конечно позднее зажигание, но подскажите скидка еще будет на книгу, знаю, что 23 марта уже была скидка, но вдруг стоит еще подождать. Я куплю книгу это однозначно, просто бывает, что сегодня купила книгу, а завтра на нее скидка.

Благодарю за продолжение.

Спасибо!!!слов нет, одни эмоции!

avatar
31.03.2019, 17:49:40

Анют, какая ты коварная! В качестве обеда Кристину еще не рассматривали. Хоть какое-то для нее разнообразие... Зато у Даэрона появилась возможность завоевать ее сердце окончательно. Вот превратится в дракошу, распугает всех тигров, и она, наконец, перестанет больших ящерок бояться. А Кей не перестает поражать. Если не знать, что он творил раньше, можно подумать, что и правда хочет от Даэрона избавиться. Эх, до чего мне нравится эта компания! То бишь семья. Спасибо за интересную проду! Ждем еще!

Опять не слава Богу..))))) Спасибо за продолжение!!!!! С нетерпением жду, что же будет дальше!!!!

avatar
31.03.2019, 21:37:55

О, боже! Неужели ещё один муж появился?! Хотя тигр у нас уже есть! Бедолага Даэрон, допрыгался... Но у нас все должно быть хорошо!

Вот это попала))) Кристи всё веселее с каждым разом))) Вот теперь ещё и "киса"))))