Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14855
14904 3921886

Текущий рейтинг:
#173 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 21:14:04

Самоподжог на фоне спермотоксикоза...))))я валяюсь))))Даэрон этим спасением в очередной раз доказал,что не только к сексуальным подвигам всегда готов,но и в лепешку расшибется ради Кристины)он ещё с таким восхищением и нежностью к ней всегда... хочется,чтобы и она уже подарила ему свою ласку и любовь)а то он частенько понят неправильно,от того и страдает))

avatar
31.03.2019, 18:59:15

Вот это попадос, надеюсь тигр окажется добрым, ну или по крайней мере дракон прийдёт в себя и покажет ему кто главный. Спасибо большое за продочку)))

avatar
31.03.2019, 18:00:18

Вот только тигров Кристине ещё не хватает! У неё свой собственный уже имеется, и тот не смотрит на неё с гастрономическим интересом. Спасибо большое, Анюта))

avatar
31.03.2019, 17:42:58

Анечка благодарю за проду. А Рон в кого превратился в дракана? . Он теперь, что может огнем сжечь врага? А Кей это полный аут))), а вот то что появился саблезубый тигр напрягло. Анечка умеешь интригу оставить. Жду очень следующую проду .. Море вдохновения тебе.

Надо дракошу исцелять в темпе!А то кот точно спасти не сможет Кристину от тигра!Или это еще один мужжжж...?!?Спасибо за продочку!

avatar
31.03.2019, 17:18:04

Спасибо большое! Ого, вот прямо исцелять надо быстро-быстро Рона, куда наш Кей против соболезубого тигра!

avatar
29.03.2019, 06:58:23

Анечка это нечто мысли Валдиса, но Даэрон это у меня слов нет. Как восхительно ты передаёшь эмоции и мысли. Иду со смены с лицом чеширского кота. И будут на меня смотреть люди в этот пасмурный день. Будут думать:-А что это она улыбается? И я одна буду знать причину. Но какое оно классное приду со смены лягу спать и будут сны снится о мирах, что ты создаешь. Вдохновения тебе много Анечка. Спасибо, что даришь солнце и хорошее настроение уже с самого утра.

avatar
29.03.2019, 07:46:21

Даэрон опять на своей волне, но это так мило. Надеюсь что в этом полёте с ними все будет хорошо. Спасибо)

Благодарю за продолжение.

avatar
31.03.2019, 17:52:36

Благодарю за проду, Анечка. Даже в такос состоянии у Даэрона хоть крышу и сносит. Но о Кристине думает. Нравится мне этот чешуйчатый . А Кей смешное приложение. Как же они язык будут учить.? Думаю это будут очень смешные уроки. ))) Море вдохновения. Жду продолжения.

avatar
31.03.2019, 19:26:04

Ыыыыыыыыыыыы...... надеюсь не съест! Спасибо!

avatar
31.03.2019, 19:46:17

Дорогой Автор, хватит мучить Даэрона)))!!!! Так до него и очередь не дойдёт....) И тигр этот....
СПАСИБО)!!!!!

avatar
31.03.2019, 20:30:12

Когда же дракону повезет?

А это точно тигр саблезубый или мужчина в тигриной ипостаси?

avatar
29.03.2019, 16:29:18

Спасибо большое за проду.
Да, у них наверное до сладкого не дойдёт, она разрыв сердца получит. Видимо дракош даже не почувствовал Кея, и не понял, куда же Кристина бежала. Бедный, бедный дракончик. Да, с той настройкой они действительно спасли девочку, от нападения на замок. Вышло у них "все, что не делается, все к лучшему".
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.03.2019, 05:22:44

Ой, Анечка,не могу... Небесные блюдца?! Ага... Цирк уехал, клоуны остались, причем, в количестве двух штук, и оба с Кристи на острове. Бедная Кристина. Доведут же до ручки! Если б не была ключом, поседела бы уже. Хорошо хоть эта ящерица дурная сообразила, что от страха у Кристи глаза такие красивущие стали. Его за деньги надо показывать... умереть можно... а рыжий чтоб рассказывал. Озолотиться можно!.. Спасибо, Анечка, насмешила... ох...

avatar
29.03.2019, 21:59:33

все я больше не могу, тапки от ржачки слетели , этот драконит Даэрон это конечно что то с чем то, "у нее таакие глаза огромные как блюдечка, ой может она от страха......." вот сразу фильм вспоминаю тупой и еще тупее, БЛЕСТЯЩЕ! автор описал мужские характеры, и ведь ни один не повторяет другой, умница!!

avatar
29.03.2019, 20:40:45

Долго отсутствовала на сайте по определенным причинам. Сейчас наконец-то смогла прочитать проды которые накопились и получила большой шок!!! Это же просто ужас!!! Полное безобразие!!! Ужасно и непонятно, почему так мало отметок "мне нравится? " Спасибо Вам большое наш дорогой автор за эти прекрасные истории!!! У меня до сих пор остались теплые чувства после "Пленницы" и я уверенна что с этой книгой будет не хуже(да что там будет…уже так и есть) Я даже не представляю сколько усилий у Вас уходит на книгу(да и на коментарии)))))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО)))
С уважением, Ваша поклонница

avatar
29.03.2019, 11:44:31

У меня Даэрон САМЫЙ любимый персонаж книги))) Ну, такой няшенька)) И не везет ему))) А последний абзац про глаза... хорошо собиралась на работу, успела прочитать и зарядиться позитивом) Настроение с утра прям на все сто))) Жду , не дождусь их брачной ночи, мне кажется, что-то фееричное будет! Кристи его пора дубиной по голове и в пещеру насиловать, иначе его или убьют или он сам покалечиться)))