- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Только не дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634052451_92.jpg
Только не дракон!
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
14855
14855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Юмористическое фэнтези
#205 в Эротическое фэнтези
Полный текст
318 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Только не дракон!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..
****
❤ НА БУМАГЕ ❤
Обложка - Екатерина Лоринова
Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".
Другие книги автора
4369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамоподжог на фоне спермотоксикоза...))))я валяюсь))))Даэрон этим спасением в очередной раз доказал,что не только к сексуальным подвигам всегда готов,но и в лепешку расшибется ради Кристины)он ещё с таким восхищением и нежностью к ней всегда... хочется,чтобы и она уже подарила ему свою ласку и любовь)а то он частенько понят неправильно,от того и страдает))
Вот это попадос, надеюсь тигр окажется добрым, ну или по крайней мере дракон прийдёт в себя и покажет ему кто главный. Спасибо большое за продочку)))
Вот только тигров Кристине ещё не хватает! У неё свой собственный уже имеется, и тот не смотрит на неё с гастрономическим интересом. Спасибо большое, Анюта))
Анечка благодарю за проду. А Рон в кого превратился в дракана? . Он теперь, что может огнем сжечь врага? А Кей это полный аут))), а вот то что появился саблезубый тигр напрягло. Анечка умеешь интригу оставить. Жду очень следующую проду .. Море вдохновения тебе.
Надо дракошу исцелять в темпе!А то кот точно спасти не сможет Кристину от тигра!Или это еще один мужжжж...?!?Спасибо за продочку!
Спасибо большое! Ого, вот прямо исцелять надо быстро-быстро Рона, куда наш Кей против соболезубого тигра!
Анечка это нечто мысли Валдиса, но Даэрон это у меня слов нет. Как восхительно ты передаёшь эмоции и мысли. Иду со смены с лицом чеширского кота. И будут на меня смотреть люди в этот пасмурный день. Будут думать:-А что это она улыбается? И я одна буду знать причину. Но какое оно классное приду со смены лягу спать и будут сны снится о мирах, что ты создаешь. Вдохновения тебе много Анечка. Спасибо, что даришь солнце и хорошее настроение уже с самого утра.
Даэрон опять на своей волне, но это так мило. Надеюсь что в этом полёте с ними все будет хорошо. Спасибо)
Благодарю за продолжение.
Спасибо.
Благодарю за проду, Анечка. Даже в такос состоянии у Даэрона хоть крышу и сносит. Но о Кристине думает. Нравится мне этот чешуйчатый . А Кей смешное приложение. Как же они язык будут учить.? Думаю это будут очень смешные уроки. ))) Море вдохновения. Жду продолжения.
Ыыыыыыыыыыыы...... надеюсь не съест! Спасибо!
Дорогой Автор, хватит мучить Даэрона)))!!!! Так до него и очередь не дойдёт....) И тигр этот....
СПАСИБО)!!!!!
Когда же дракону повезет?
А это точно тигр саблезубый или мужчина в тигриной ипостаси?
Спасибо большое за проду.
Да, у них наверное до сладкого не дойдёт, она разрыв сердца получит. Видимо дракош даже не почувствовал Кея, и не понял, куда же Кристина бежала. Бедный, бедный дракончик. Да, с той настройкой они действительно спасли девочку, от нападения на замок. Вышло у них "все, что не делается, все к лучшему".
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ой, Анечка,не могу... Небесные блюдца?! Ага... Цирк уехал, клоуны остались, причем, в количестве двух штук, и оба с Кристи на острове. Бедная Кристина. Доведут же до ручки! Если б не была ключом, поседела бы уже. Хорошо хоть эта ящерица дурная сообразила, что от страха у Кристи глаза такие красивущие стали. Его за деньги надо показывать... умереть можно... а рыжий чтоб рассказывал. Озолотиться можно!.. Спасибо, Анечка, насмешила... ох...
все я больше не могу, тапки от ржачки слетели , этот драконит Даэрон это конечно что то с чем то, "у нее таакие глаза огромные как блюдечка, ой может она от страха......." вот сразу фильм вспоминаю тупой и еще тупее, БЛЕСТЯЩЕ! автор описал мужские характеры, и ведь ни один не повторяет другой, умница!!
Долго отсутствовала на сайте по определенным причинам. Сейчас наконец-то смогла прочитать проды которые накопились и получила большой шок!!! Это же просто ужас!!! Полное безобразие!!! Ужасно и непонятно, почему так мало отметок "мне нравится? " Спасибо Вам большое наш дорогой автор за эти прекрасные истории!!! У меня до сих пор остались теплые чувства после "Пленницы" и я уверенна что с этой книгой будет не хуже(да что там будет…уже так и есть) Я даже не представляю сколько усилий у Вас уходит на книгу(да и на коментарии)))))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО)))
С уважением, Ваша поклонница
У меня Даэрон САМЫЙ любимый персонаж книги))) Ну, такой няшенька)) И не везет ему))) А последний абзац про глаза... хорошо собиралась на работу, успела прочитать и зарядиться позитивом) Настроение с утра прям на все сто))) Жду , не дождусь их брачной ночи, мне кажется, что-то фееричное будет! Кристи его пора дубиной по голове и в пещеру насиловать, иначе его или убьют или он сам покалечиться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена