Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14903 3922598

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#183 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 10:39:51

спасибо!!!! крыша едет у дракоши не шутя!

avatar
30.03.2019, 08:24:42

Забавно видеть точку зрения влюблённого дракона. Чудаковатый он

avatar
30.03.2019, 01:57:48

Ой, дурак Даэрон, ой, дура-ак ! ;)))

Как здорово наконец-то прочитать кусочек от лица Вальдиса. Он просто чудо))) Впрочем как и все мужчины Кристины)))
Даэрончик, зайка, ну сколько уже можно мучить его?!))) Я конечно верю, что в итоге всё будет хорошо, но его уже становится жалко - что ж у него всё не через то место)))))
И это еще Кей в себя не пришел)))
СПАСИБО!!!

avatar
29.03.2019, 19:09:52

Спасибо!
Да, Даэрон - это нечто!!! А что же он вытворит на радостях, если Кристина допустит его до своего тела? Страшно представить!

Да, разум нашему дракоше, похоже, отказал бесповоротно))))
Ну до чего же он милый, только все время косячит
А котик то как? Что то не слышно его

avatar
29.03.2019, 19:20:42

Даэрон заразился от кота оптимистично - эгоистичным мировоззрением, теперь всем капец! Что ждать от этих двух... Автор, вы мастер интриги и юмора!

avatar
29.03.2019, 19:16:39

умный генерал

avatar
30.03.2019, 17:28:58

Про кастрацию родственников как понимаю пел Кей:) Бедняга Даэрон все у него в голове перемешалось "и люди и кони" главное, что спасет Кристину. Мне уже интересно какие способности проснулись у него кроме скорости... он же стал каким- то супер драконом:) Вложении Вам и покладистого муза.

avatar
29.03.2019, 17:04:05

Да уж!) С таким защитником ничего не страшно)))

У дракона словно мозги совсем отключаются рядом с Кристиной - реальные берега совсем не видит!

Блин! Я больше не могу ржать! Бедный ЧЛЕНистоногий Даэрончик ! Опять со своей булавой бегает и летает.^_^ Как глаза у Кристи не выпали от ужаса?! ;)) мне его жалко. Спасибо большое!!!

а я все жду окончания... ну чтобы всю книженьку ! только на рыжих котов хожу и посматриваю :)

А он в состоянии выпустить крылья или забыл,что это надо сделать???Ждем!Спасибо!

avatar
29.03.2019, 12:19:44

,, ветер доносил имена предков и почему-то что-то о кастрации"... Шедевр на века, Аня! Хохотала в голос до икоты и слёз)) Спасибо большое за продочку)))))

Благодарю за продолжение :)

avatar
29.03.2019, 11:49:51

А мне как-то Даэрон совсем не нравится.... Самоуверенный болван

avatar
29.03.2019, 10:34:17

А сколько Даэрону годков?)) Маленький небось еще))) Такой наивненький)) Хорошо, что в дружном коллективе мужей теперь есть Вальдис. С ним они не пропадут)))) И все же интересно, откуда повязка взялась? Неужели у Кея тоже способности появились?) Спасибо, Анют)) Жду проду))

avatar
29.03.2019, 11:33:49

Спасибо большое.❤