Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14856
14904 3922621

Текущий рейтинг:
#155 в Юмористическое фэнтези
#184 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 11:06:56

У Даэрона мозги, походу, во вторую голову сползли, да там и остались. Так что придется Крис расслабиться и получать удовольствие

avatar
27.03.2019, 21:17:11

Вальдис -джентельмен)))......и красивый подкат..)))!!! и красивый прокат))))!!! и красиво брата монарха поддел))))...ух!!!НАСТОЯЩИЙ....ГЕНЕЕЕЕРААЛ))))

avatar
29.03.2019, 10:28:36

Ох Даэрон напугал досмерти Кристину. Спасибо жду продолжения

avatar
29.03.2019, 09:47:11

Спасибо!
Ох, хорошо, что Даэрон успел подхватить Кристину! Но теперь-то они падают вдвоем!!!!!!!!

avatar
29.03.2019, 08:30:13

Капец.....Дорогая Лена!!!!!!! Пожалейте дракона!!!!! Ну это ж не возможно читать....он так стараеться, страдает, желает.....и ни как не получает желаемое.....обидно за дракошу((((

avatar
29.03.2019, 08:51:15

Хорошо его припечатало зельем! Спасибо!

avatar
27.03.2019, 17:16:00

Спасибо за продолжение)) экстримально,драматично)один без сознания,другой в сознании,но не совсем в себе,Кристина без крыльев улетела.. надеюсь Даэрон придет на помощь,успеет ее поймать(или или..что нибудь ещё волшебное произойдет,она все таки магически сильна) враги ж еще не дремлют и битва на носу(Кай настоящий фрэнд,ох устроит он потом дракону разбор полетов))

avatar
29.03.2019, 07:35:25

я думаю,после бурной ночи с Даэроном у Кристи должны появится крылья-это минимум,а максимум -должна иметь ипостась драконицы)))...ух,и разведёт она себе зоопарк))!!!

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!! Правда Кристи жалко, чё сейчас бууудет, драконяка то наш в омуте страсти находится))) Эх, придется тебе Кристина лечить его, до полного выздоровления и клятвы в мужья))) Но как же я рада за генерала, ух какой мужик!

avatar
29.03.2019, 07:31:53

Спасибо. Вот чудики. Где ж та реальность?

avatar
29.03.2019, 07:31:16

Ух,какие страсти!!!Верю,что Рон её не обидит и защитит!!!Но чего стоит романтика полёта!!!ЛЕПОТА!!!!

У Даэрона видимо совсем мозги отшибло
... Ха- ха... Спасибо

avatar
27.03.2019, 22:21:26

Твою ж ромашку! А вдруг у неё крылья вырастут? Ну или в крайнем сдучае Даэрон оклемается? Кстати, что это с ним такое непонятное приключилось? Наказывает себя за то, что не смог удержать Кристину?

avatar
29.03.2019, 06:50:58

Благодарю за продочку Анечка. Насмешил меня Даэрон своими мыслями. Вот это пойло, снесло мальчику голову. И вниз поставило)))

эх как мало. но спасибо оромное за продолжение. будем ждать еще.

avatar
28.03.2019, 15:22:09

Спасибо большое Анечка вам за продолжение!!! Очень очень интересно, что будет дальше!!!)))
Кея даже жалко чуть чуть...

avatar
28.03.2019, 04:24:23

Вот, вроде бы беда, а почему так ржать хочется?! ))))) бедный котик

Боже мой, больше слов нет! Лишь бы жива! Спасибо!

avatar
27.03.2019, 23:31:29

Последняя фраза жжот!!!!:)))