Книга. "Только не дракон!" читать онлайн

Только не дракон!

Цикл: Миранда и Ксантария

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
14857
14902 3923007

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#173 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

20.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Только не дракон!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..

****

❤ НА БУМАГЕ ❤

Обложка - Екатерина Лоринова

Третья (заключительная) книга цикла - "Шейд".


4369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 07:48:31

Благодарю за проду Анечка. Это они к замку прилетели?

avatar
27.03.2019, 13:41:42

"Покрывать царапками каждый миллиметр тела" - прикольно!))) Надо запомнить, для устрашения родных...)))
НО, это не честно, заканчивать на таком месте главу! Мы же (читатели), теперь от любопытства издохнем...(((

avatar
27.03.2019, 21:13:26

Лена!!!у нас истощение)))..срочно просим продолжения)))!!!! големы подкатывают))!!! а Рон на сухпайке)))!!!! ааахахахахаха)!!!!

avatar
27.03.2019, 16:45:26

Спасибо большое.❤

Дракоша, похоже, осознал что натворил

avatar
27.03.2019, 15:32:36

Спасибо

avatar
27.03.2019, 08:12:58

Спасибо за проду, очень позитивная книга) смеялась в голос, когда представила как рыжий кот летит и костерит ромашку))))

Вот пусть только все опять испортит,этот драконище!!!Кто там на него воздействует?!!!Жду продолжения!!Спасибо!!!

avatar
27.03.2019, 07:29:09

Представила эту картину... Прикольно, смешно. Утро началось с позитива.))) Благодарю за продочку, Анечка. Море вдохновения

avatar
27.03.2019, 13:38:32

вот наивная .от озабоченого не убежишь.

avatar
27.03.2019, 10:41:25

Спасибо большое за проду.
Да, вот и добрались до пещеры сокровищ. Надеюсь с Кеем все в порядке. И теперь Кристину ждёт сладкое от дракошика. А потом наверняка и от котика. И станет у неё на несколько мужей больше. Хорошо хоть до императоров дошло, что так с женщинами поступать нельзя. И кстати ведь так никто и не знает, что Кей теперь не просто котик, он полноценный оборотень. Надеюсь он там не убил я об скалы.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Не могла оставлять комментарии,читаю в восторге от всех героев,даже братец-дракон исправился!!Спасибо!!

avatar
25.03.2019, 10:18:08

Спасибо большое за проду.
Вот и свершилось, подружка стала вейтсаной, да ещё и забеременела так быстро. Да, наконец то императору дошло, что он натворил. Козёл, а не император. Чужую жену ему захотелось. Надо было в первую очередь думать о големах и как их победить. А теперь они имеют армию чудовищ, которая убивает всех, кого видит. Надеюсь они с ними быстро справятся. Ведь Кристина уже стольким добавила сил и бонусов.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Боже ж мой!Бедняжка!Сколько ей приключений на голову свалилось!!!Надеюсь что с ней ничего не случится плохого!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
27.03.2019, 08:33:01

О вот и потеряшка Кей нашёлся:) бедный Даэрон, ну что он вечно попадает, пора уже осчастливить Кристину собой и стать мужем и успокоиться:) Спасибо за продолжение с нетерпением жду, что же будет дальше. Вдохновения Вам автор и всего-всего и побольше:)

avatar
27.03.2019, 08:29:21

Интересно что случилось с драконом. Спасибо большое)

avatar
26.03.2019, 18:14:03

Глава 48. Эти недотра... совсем очумели?!! Сколько мужей должно быть у женщины, чтобы она окончательно озверела и начала убивать? Мне думается гораздо меньше десяти, ошибается южный! Не думаю, что Крис надолго хватит, во всех смыслах! )))))

Благодарю за продолжение.

avatar
27.03.2019, 11:05:47

Вот же ящерица чокнутая! Неее, царапок будет мало и кастрация тоже не поможет! Дурь обычно как выбивают?! Ремнем по попе! А тут такая попа да еще с хвостом. Будет где разгуляться! Что-то я сегодня кровожадная)) Спасибо, Анют!) Жду проду!

Анечка, помнишь как попугай Кеша в мультфильме говорил "На сааааамоооом интееерееесноооом мееестееее!!!!" С нетерпением жду каждое продолжение!!!! Хорошего, солнечного дня тебе, сокровище!!!!