https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614917099_72.jpg
Вселенная на четверых
Рина Ских
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#272 в Космическая фантастика
#344 в Любовная фантастика
05.03.2021 — 08.06.2021
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала всю трилогию. Качественное чтиво. Рекомендую :)
Мне очень понравилось)
Иду во 2-ю часть. Спасибо.
Хех, ну и в цветничок она попала. Спасибо, очень интересно
Спасибо большое за возможность читать вашу замечательную книгу!
Спасибо. Очень захватывающий сюжет. С огромным удовольствием прочту продолжение. Вдохновения.
Скажу честно мне было безумно жаль Асю, попала так, попала нельзя никому открыться и признаться, все окружающие мужчины тебя, ненавидят и мечтают прибить по-тихому. Поговорить не с кем, свою тайну нужно держать при себе. Действия настоящей Астрид у Аси вызывают отвращение и злость, она не понимает как можно быть такой больной на голову тварью. Но, чтобы выжить ей приходится играть роль этой чокнутой садистки. Так ко всему прочему над ней висит ещё заказ который Астрид не выполнила, и теперь должна исполнить.
Сможет ли наша героиня достоверно притворятся? Или же её раскроют?
Автор в совершенстве владеет искусством интриги, как обычно, держит её до самого конца, а уже в конце даёт затравочку на следующую часть. Автор умеет хорошенько нервы пощекотать и по полной программе это использует ! Книга получилась очень интересной, интригующей с необычным и не типичным сюжетом.
Огромное спасибо автору! Случайно наткнулась на книгу, и о боги как я рада. После бесчисленных попыток найти хорошую историю про попаданку я уже отчаялась, но стоило прочитать одну главу этой истории, я поняла что ВОТ ОНО, ТО ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛА. Но ещё больше обрадовало то, что цикл закончен ?
определенно буду читать другие книги автора, я влюбилась в адекватность героев и приятный слог
Укшзжолардвыропдомлмооарпгсмаю
Аруцх5+';₽
Пытаюсь
Отличная трилогия, сюжет очень интересный. Автор пишет классно, легко читать, одно удовольствие.
Спасибо.
Откладывала эту трилогию долго, но все таки прочла. Что можно сказать, вы прекрасный писатель. Интрига держится до конца. 18+ не порно, местами было конечно тяжело читать, т.к. не любитель откровенной жестокости. Концовка очень порадовала. Прочла 3 книги за 2 дня, все дела отложила на потом, настолько было интересно
Книга просто супер. Рекомендую!
Поздравляю!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо! Очень понравилась книга!
Спасибо, с удовольствием прочитала первую книгу. Очень интригующе))
Автор, спасибо Вам огромное, что несмотря на все лишения, стрессы Вы продолжаете писать!!!!!! Низкий Вам поклон Здоровья Вам , Вашим близким и, конечно же, малышке!!!!!!
Классная история! Пока прочитан первый том, на подходе второй, оторваться невозможно) Ну до чего же интересно написано) Спасибо автору за еще одну восхитительную серию!!!
Книгу оплатила, а доступ так и не открылся(((
приобрела книгу, с 22 главы пустые страницы.
Мне нравится ваш стиль и слог, зачитываюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена