- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5773
5773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Уся (Wuxia)
#539 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось, легкое произведение , и героиня смышленая и активная (с твердым характером ) , что касается азиатского колорита, он есть может не исторически верный , но это вымышленный мир , поэтому имеет параво быть более современным (а не ортодоксально азиатским).
Купила...прочитала 15 процентов...и поняла не мое.ЖАЛЬ....Хотя некоторые книги этого автора остались у меня в библиотеке и я их с удовольствием перечитаю ещё раз.Удачи.
Подросткам зайдет, любила этого автора в юности, но сейчас не пошло. Если только совсем мозг разжижить, чтобы посмеяться. Мир не очень продуман, от китайских дорам только название, японская терминология местами, это я как бывший фанат азиатского кинематографа говорю, плюс нахальное детское поведение почти всех героев, гг-я его высмеивает, а по сути сама такая, но типа под соусом юмора и самой умной)
Книга огонь!) спасибо Автору!
Легкая и веселая история. Приятная и живая героиня, очень ироничная и достаточно разумная, но при этом достаточно эмоциональная, совершает ошибки, так что не кажется неестественной.
Понравились ее взаимодействия с Сан Линем. Козявкин - просто прелесть. В целом получила от книги большое удовольствие. Спасибо!
"Вы когда-нибудь пробовали запихнуть бессознательное тело в мешок? Да? Какая у вас удивительно насыщенная, однако, жизнь..."
Жизнь нашей героини, после попадания в дораму, стала на удивление насыщенной, хоть и выбрала она в посмертии роль комичного, неглавного персонажа Джейсин. Да вот сюжет так закрутился, что ей постоянно приходится быть в гуще событий, чтобы подправить сюжет за второй попаданкой Пылинкой.
Джейсин довольно забавная, но если учитывать, что в ее теле 35-летняя тетка, которой сарказма не занимать. Правда, иногда кажется, что она берегов не видит, особенно в общении с димеургом этого мира. Вот только она отлично отыгрывает уготованную ей роль - комичных ситуаций с ней достаточно.
Ну а из второстепенных персонажей все внимание отдается Сан Линю и Козявкину. Они мне тоже нравятся, хотя только начинают проявляться в этой истории. Думаю, в продолжении книги им уготована тоже интересная роль.
Невозможно оторваться! Бегу читать продолжение!
Попалась на читай-город печатная версия этой книги, решила прочитать сначала в эл. виде, вроде норм(люблю таких попаданок), почитаю вторую часть, пока что нет бешеного желания поставить книгу в коллекцию на полку.
Пару дней назад купила обе книги цикла в бумаге! С удовольствием перечитываю в печатном варианте
Недавно узнала что у вас вышла эта книга в бумаге поздравляю
С удовольствием прочитала! Благодарю!
Как хорошо, что тут 2 части.))))
И приключения на пятую точку есть, и повседневность/быт, и юмор.))))) И чего только нет.)))))
Как хорошо и спокойно.))))) Не страшно, что прелестная книга вот-вот закончится.))))))
Спаасииибаааа.))))))
Спасибо. Интересный, местами с юмором сюжет.Вдохновения.
блиииииин ну почему нельзя в комментариях смайлики ставить(
(ಥ‿ಥ) (ಥ‿ಥ) (ಥ‿ಥ) (на всякий случай: это смех со слезами)))
Спасибо за шикарную книги)
прекрасная сказка! читала раз пять точно, я не подросток так что не согласна что для подростков. мне очень нравится, и буду читать снова в дальнейшем. лучшая в своем жанре. спасибо
Ланлинь меня, честно говоря жутко раздражала, а временами даже бесила настолько сильно что хотелось приложить ее по голове чем нибудь тяжеленьким.
А вот Джейсин мне очень понравилась. Она остра на язык, её сарказм это просто отдельный вид искусства. У неё на развитие сюжета свой собственный взгляд, который очень сильно отличается от плана местного божка. Она поставила себе цель и едет к ней не смотря ни на что.
Книга мне очень понравилась, интересные персонажи, очень легкий слог. Классные диалоги в которых просто искрит от юмора и сарказма всё это добавляет вкусную перчинку в эту историю.
Ну, а я побежала читать вторую часть этой дилогии.
О, Боже! Грузовик-сан снова в деле!
Очень захватывающая история! Пошла читать вторую часть).
Шикарная книга, просто вау, а героиня вообще отвал башки. Бесконечного вдохновения авторам, не ленивого муза и легкого пера. Большое спасибо за море положительных эмоций.
Ыыыыы!!!! Авторыыыы!!! что же вы делаете!!!! Это ж невозможно читать без громогласного ржача!!!!!! А некоторые люди, между прочим, читают ваши произведения сидя на работе!!! Боюсь коллеги меня не поймут если я начну хохотать в голос...... ;D))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена