Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9287 785829

Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#538 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 13:14:21

ну сказать, что очень нравиться не могу, так как автор уже убил героиню))
теперь должны быть бонусы)) если не читателям, то хотя бы героине, не даром же ее убили на 2 -й странице)))
даже не убили, а так конкретно придавили грузовиком и порезали стеклом))
и что же будет дальше?? может будет интересно?))

avatar
10.04.2021, 12:50:28

таки вопрос возник, связана ли новинка с циклом про небожителей?

avatar
10.04.2021, 13:00:06

С новиночкой!!!

avatar
10.04.2021, 12:59:11

С новинкой!))))

Кнопочку жамкнула?

avatar
10.04.2021, 12:36:36

Ура, новая книга!

avatar
10.04.2021, 12:32:11

С новинкой, девочки!) Вдохновения вам и лёгкого перышка!)

avatar
10.04.2021, 12:30:07

интересно должно быть)

avatar
10.04.2021, 11:27:49

Ох! А вы надолго теперь в этом жанре?

avatar
10.04.2021, 12:22:57

Классное такое начало)))) Поздравляю вас с новинкой)))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка)))))

Ого! Вот это начало! С новинкой!

avatar
10.04.2021, 12:02:52

С новинкой)) легкого пера))

avatar
10.04.2021, 11:56:54

Поздравляю с новиночкой!

avatar
10.04.2021, 11:50:20

А мне без разницы жанр, в котором пишут любимые авторы. Как всегда, получаю огромное удовольствие от размаха фантазии авторов, иронии и стиля изложения. С новинкой)

avatar
10.04.2021, 11:49:47

С новинкой, музе вдохновения. Забрала в библиотеку))

С почином, девочки!
Ива, со всех сторон окружила востоком, мало мне того востока на котором живу. :)) правда очень далёкого по ментальности от твоих книг :)) и всех соавторстве подсаживаешь :))))
Но я рада, мне нравится! :)))))
Вдохновения, здоровья, сил и взаимопонимания! (чин-чин) :)))))
Сердечки забыла :) по комплекту
❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо! С новой историей!

avatar
10.04.2021, 11:25:30

С новинкой!)

avatar
10.04.2021, 11:21:48

Поздравляю с новиночкой, Рина и Джейд!