Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785889

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#695 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 09:23:45

Видно , что героиня - попала)))) и ее ни кто не ждал ....или зацепило по ошибке другую,Звездную Пылинку?

avatar
11.04.2021, 09:16:01

Кажется кто-то попал сюда прицепом и на него не расчитывали. И что теперь?
Спасибо за проду.

avatar
11.04.2021, 09:14:04

Звёздная пылинка дорвалась и пошла во все тяжкие))

avatar
11.04.2021, 08:32:33

Спасибо!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
11.04.2021, 07:39:07

Спасибо. Ни одну дораму не смотрела. надо посмотреть))

avatar
11.04.2021, 07:20:06

Доброе утро. Вот не любительница я дорам,но начало очень зацепило. Так что я в деле.
Удачи новинке и вдохновения авторам. Лёгкого пера и читателей побольше.

avatar
11.04.2021, 05:49:41

По авторам знаю, скучно не будет!!! Девушки-авторы, лёгкого вам перышка и миллион лайков!!!

Спасибо!

avatar
11.04.2021, 04:33:35

Героиня кажется интересной, но надо ещё узнать, что за мир им подсунули. Тогда и решу окончательно нравится ли мне книга.

О!С началом новой работы!Гг наш человек!Пылинку заранее не люблю(даже если и умница),"обожаю"героинь дурочек страшилок а-ля золушка, но со всеми плюшками на выходе,что в манге(там этим просто болеют) что в манхве и в том же слэше(этот жанр вообще этим страдает последнее время,даже известные авторы грешат) , что в отечественных сериалах героинь - мышь серая,но благородная и суперстрадающая,но плюшке на выходе все ее,красотки все сучки и в пролете...что рыжих (крайне редки другие масти)невоспитанных и неадекватных гг мультсериалов...И если первых двух понятно для кого создают,но рыжие идиотки -отсыл к кому?И да, кинуть ложку дегтя при всеобщем ах,ох,это -мегасуперпуперрозовованильнопопазалипательно...я люблю)))ФБ привет)))

avatar
10.04.2021, 22:05:01

Ой как страшно. Такая смерть. Ужас.
С новинкой девочки!

avatar
10.04.2021, 22:03:43

Фура это страшно,да еще груженная,я их всю жизнь боюсь)))) Я еще только училась ездить,тут водитель фуры решил пошутить и давай меня на обочину выдавливать,и смеется гад,ему весело а я еду и реву)) )

avatar
10.04.2021, 21:40:01

С новинкой!)

avatar
10.04.2021, 21:33:41

Спасибо!!!

avatar
10.04.2021, 21:04:23

интересное начало) спасибо! с почином!

Очень рада началу вашей новой истории, спасибо, жду продолжения!!!)))

Ура! Ура! Новая история. Вдохновения.

avatar
10.04.2021, 19:28:38

С новинкой !!! Легкого старта !!!

Большое спасибо за новую историю! Вдохновения!