Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785890

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#697 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 18:35:52

С новинкой! Море вдохновения:)

С новиночкой!) Вдохновения!)

Вот и садись после такого у окошка...

avatar
10.04.2021, 16:11:22

Суровый химик....незнающий слов любви....в дораме ? Почитаем...на кнопку нажмем...Удачи!

avatar
10.04.2021, 15:42:26

ух, фура это фатум, всегда интересно о чем такие мамашки думают, которые через дорогу прут несмотря ни на светофоры, ни на пешеходные переходы, им все должны априори дорогу уступать((( и когда пылинка за соседним столиком сидит и гневные сообщения пишет, не подозревая, что твой аппонент рядом и наверное мечтая вцепиться в волосы и лицо расцарапать судя по пирожному... но это же только начало приключений!
Рина, Девлин с новинкой. Спасибо

avatar
10.04.2021, 15:25:15

Похоже соседка по кафе и есть Пылинка)))
А судя по аннотации ожидается попадалово с ней на хвосте. Неожиданно.

avatar
10.04.2021, 15:05:36

Ох, какое начало!! А да, спасибо за новинку!

avatar
10.04.2021, 15:01:19

С новинкой!!!!

avatar
10.04.2021, 14:53:31

Жесть! Эти Яжемать достали невероятно. А тут еще и жертвы из-за такой особи. ((
Так понимаю, попадет героиня вместе с админшей в новый мир? Ибо та, кто раскрошила пироженку, именно та самая админша и есть? ;)
С новиночкой нас всех!!!!! ))))))))))
Авторам крепкого здоровьюшка, неисчерпаемого вдохновения и удачи во всем задуманном! )))

avatar
10.04.2021, 14:24:38

спасибо!

avatar
10.04.2021, 14:15:48

Было уже в дораму попаданство где то . но в самом деле, сколько можно в фентези то попадать, там уже буквально не протолкнуться

avatar
10.04.2021, 13:54:46

С новиночкой))) Море вдохновения и читателей)))

А добрый путь!!!))

avatar
10.04.2021, 13:42:32

Ура!!! Спасибо, я с вами!!!))

avatar
10.04.2021, 13:24:59

Кафешка, плед и капучино...
Эх, поясницу бы прикрыть!
Пора, пожалуй, тихо-мирно
Детей на форумах гнобить.

Я - фурия всея фандома,
Змея со стажем (это жизнь!),
Моим сарказмом жёстко взломан
С оборками идиотизм.

...Куда с коляской через трассу?!
Ребёнка, дура, береги!
Камаз. Осколки. Разум гаснет.
Гейм овер? Или... будем жить?

P. S. Эти ваши словечушки я нежно обожанькаю! Ну просто песня же!
И да, успеха книге! Авторам - железных нервов)))

avatar
10.04.2021, 13:31:40

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
10.04.2021, 13:25:22

Какое начало! Просто огонь)), забираю в библиотеку:)== спасибо!

avatar
10.04.2021, 13:23:25

Прикольно) Моя коллега тоже) С удовольствием почитаю)

О интересно, как раз героиня коллега по профессии)

Спасибо огромное! С новиночкой всех нас!