- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5773
5773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Уся (Wuxia)
#695 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужто голос в темноте подумал, что выбор все сделали?
Надеюсь, школьница не такая глупышка? А то с теми плюшками что она навыбирала получается не обезьянка с гранатой, а минимум с атомной бомбой...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо! С новиночкой! Вдохновения и успеха! А кто же это такой, что в любого персонажа отправляет? Ждём!!!
Начало любопытное. Но "старушка" тридцати лет... Тогда сорокалетние, кто? Жаль героиню с такой самооценкой...
Если бы не имена авторов, то читать дальше про героиню, к которой "все липнут", я бы не стала. Но дальше стало увлекательно, как и всегда. Так что вперед, к новым приключениям!
Спасибо! Отличное начало
Очень интригующее начало. Хочу-хочу-хочу продолжения!
Боде-боже,как точно описана фанатка...прям встали перед глазами бегающие и визжащие фанатки Лазарева на одном из концертов...
С огромным почтением отношусь к груженым фурам после того, как двадцать лет назад была свидетелем того, как фура словила “водяной клин”. Была осень, моросил мелкий дождик. К перекрестку подъезжала фура, но свет сменился. Водитель нажал на тормоз, колеса перестали вращаться, остановились. А фура с какой скоростью неслась, с такой и продолжает. Свет снова стал зеленым, колеса опять начали вращаться, и фура, не меняя скорости, закончила проезжать перекресток. Счастье, что на перекрестке никого не было, хотя обычно он довольно людный.
Многие пишут , что не знакомы с дорамами....это тот же телесериал.....только с японо - китайским менталитетом....где девушка- нежная сакура( а по нашему - блаженная) , а парень- дуб( ну в общем здесь совпадение)))))
Я тоже не смотрела ни одной дорамы,но так интересно)) Неужели попадет туда ,в роли кого только?Спасибо огромное за продолжение))
С новинкой! неожиданное направление, но я по по прежнему с вами!
Обожаю книги подобного плана про попаданку во второстепенного персонажа. Буду с нетерпением ждать ;)
Интересное попадание для обеих героинь..одна умная, зрелая, ироничная и насмешливая.. дорама для нее лишь чересчур распиаренная сказка с китайским колоритом.. а другая попаданка - собственно фанатка этой сказки.. И наверняка все пойдет не по сценарию сказки). Что же извлекут для себя обе девушки из этой ситуации? Может быть даже изменят свои прежние взгляды на эту сказку..)== спасибо! Очень интригующе)).
В общем я по прежнему толком ни с чем не знакома, пара серий из разных дорам не в счёт, (один фиг ничего не поняла, но красиво :) ) так что я надеюсь, что все будет и так понятно :)
Начало интересное. И любопытство разбирает, кем наша неглавная героиня будет этому ребенку-фанатёнку :)
Спасибо большое, девочки! :)❤❤❤❤❤❤❤
спасибо!
Не смотрела ни одной дорамы. Будет ли все понятно в книге? Наверняка отсылки ожидаются не только на какие-то конкретные постановки и героев, но и законы жанра. А я абсолютно не в теме.
С новинкой!!! Вдохновения и лёгкого пера замечательному тандему!!!
С почином!
Пока не пойму... свое отношение к героине. Пока слишком мало информации. Но чем-то зацепила...
А людей, волею случая оказавшихся в кафе, жалко.
Вдохновения!
Не смотрю дорамы и сериалы. Никогда не была чьей-либо фонаткой. Не понимала и не понимаю толпы визжащих девиц и парней, со слезами на глазах и прочей лабудой. А история заинтересовала. Спасибо)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена