Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785890

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#697 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 12:45:19

Шла третья глава, история ещё толком не началась... Я, кажется, уже готова основать фан-клуб Неглавной Героини)))

avatar
12.04.2021, 12:21:15

С главной героиней опасно иметь дело)) Я уже не завидую всем героям дорамы!

avatar
12.04.2021, 11:35:37

большое спасибо!

avatar
12.04.2021, 11:33:40

Спасибо)

avatar
12.04.2021, 10:39:48

голосок сейчас обдерут до нитки, ну, а раньше думать надо было, сладенький)))

avatar
12.04.2021, 10:31:17

Спасибо! Хорошая роль, есть где разгуляться и ругать не будут!

avatar
12.04.2021, 10:27:53

спасибо!

Забавное начало! Интересно будет читать

avatar
12.04.2021, 10:07:22

Хороший выбор), поддержка семьи много значит. В новом мире устроится, и близкими людьми окружена будет:)==. Спасибо!

Весь список не огласил,а выбирать заставлял... Какой-то он ... неопытный,вот))
Спасибо)

avatar
10.04.2021, 22:08:13

Интерсная книга, спасибо) Но за дорамы очень обидно(( ГГ в них действительно часто глупая и визгливая, и мне это не нравится. НО нужно просто поискать другие дорамы, посмотреть трейлеры, почитать отзывы. И вы найдете очень интересных, спокойных и рассудительных героинь и нетривиальные сюжеты в разных жанрах. Могу несколько посоветовать)

avatar
12.04.2021, 09:02:22

СПАСИБО

avatar
12.04.2021, 08:49:57

Очень интригует. Начало интересное.

avatar
12.04.2021, 08:35:29

Спасибо! Как интересно начинается история. Не оторваться.

avatar
12.04.2021, 08:17:36

Так ему и надо, нечего выдергивать в непонятный мир не спросив, и вообще сам виноват, что обеих утащил.

Ещё и над выбором героини удивился..


Спасибо! Жду с нетерпением, что же будет дальше!!!

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 07:57:43

А вот нефиг из жизни бесцеремонно выдергивать!

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 07:52:51

Я не поняла, это будет виртуальный мир?

avatar
12.04.2021, 07:43:38

спасибо!