Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785893

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#697 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 07:12:48

Спасибо! О как! Девчонки разошлись:)

avatar
13.04.2021, 07:11:15

Пылинка тоже решила слегка модифицировать сюжет?)) Похоже, Пылинка помнит свою прошлую жизнь и сюжет дорамы).. видимо здесь все пойдет не по сценарию)...== спасибо!

avatar
13.04.2021, 07:09:21

Главная героиня решила что-то изменить в сюжете? И спутать тем самым карты неглавной,которая хотела жить относительно по сценарию?

avatar
12.04.2021, 23:46:42

Спасибо!!! Персонаж она себе выбрала удобный). Какие плюшки будут?;)) Ждём!!!!

avatar
12.04.2021, 23:32:02

Ммм... Новиночка, очень интересно. Просто обожаю авторов, все книги супер!

avatar
12.04.2021, 23:15:24

Интересно сколько бонусов себе выбьет? Спасибо огромное за продолжение))

Рина и Джейд! рада новой встрече! Вам - сил, терпения, вдохновения, фантазии! Нам - чудесную книгу!

avatar
12.04.2021, 20:44:07

Это правильно) Вдохновения!!!

Ну хорошо что она в курсе, кто там что потерял, кто погиб :) И ей же не обязательно пакостить главной героине, она может совсем другими вещами заняться :)
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥

avatar
12.04.2021, 17:09:57

Классно!!! Затравочка прямо вдохновляет. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.04.2021, 17:07:07

Спасибо. Это сколько дорам надо пересмотреть, чтобы вот так сходу назвать почти всех героев и их судьбы))))

Так, захватывающе. Уже в теме .... А продолжение? Когда?

avatar
12.04.2021, 16:37:47

Тяжела работа админа! Все чего-то требуют!
*
А кто главой героине предлагал что-то выбирать, кроме персонажа? Персонажа выбрала - пошла: и так - перерасход ресурсов!
*
Хорошо! Спасибо!

Своеобразное начало. Как говорится, будем посмотреть.

avatar
12.04.2021, 15:47:19

Спасибо за увлекательное продолжение!

avatar
12.04.2021, 15:23:49

Спасибо за продолжение) Так и не поняла кто этот такой, но ясно он не понимает, с кем он связался, обдерет она его как липку.Значит она все таки дораму смотрела, раз знает о чем говорит. Ну раз увильнуть нельзя, будем распоряжаться чем есть. Интересно будет, мне очень интересно что у нее получится) Хотя для меня вообще все интересно, раз мне все незнакомо тут) Что ж похоже приключения начинаются)

avatar
12.04.2021, 14:54:04

Спасибо)))

avatar
12.04.2021, 14:05:38

Ох и оторвётся сейчас наша неглавная попаданка. Хорошо, когда тот, кто отвечает за материальную базу, тебе должен. А учитывая ум и некий цинизм, выбор будет очень продуманным.
Спасибо за проду.

avatar
12.04.2021, 13:12:20

О, весело будет)