Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785893

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#697 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 10:26:43

Вот знала же, что начинать онлоуинг - умереть мучительной смертью от любопытства, но...))) начало интригующее)) спасибо)
Сама под настроение люблю корейские дорамы. Ради справедливости замечу, что, не все они о сопливой любви с гг-идиоткой, есть и очень серьёзные сценарии, даже без любовной линии ;)

avatar
13.04.2021, 09:13:54

Спасибо. Эт "новая главная героиня" решила написать свой собственный сюжет?

avatar
13.04.2021, 10:24:32

Пылинка сюжет ломает. Забыла, что мальчик-зайчик за нее заступиться должен, в "нежную-трепетную-обиженную" влюбиться, сама напролом пошла.

avatar
13.04.2021, 10:24:31

аааа, ржу!!! Пылинка!!!! Отжигает девочка!!! Она ж себе тоже плюшки выбила, и вот уже дорама не по сюжету пошла!!!

Спасибо!!!

Спасибо!

Что-то пошло не по сюжету)) спасибо!

avatar
13.04.2021, 07:29:43

то есть девчушка-админ не отрабатывает роль, а лепит самостоятельную дораму) чую, с ее подачи весь сюжет дорамы пойдет наперекосяк

avatar
13.04.2021, 08:58:31

Жжете, девочки! Просто, Вах, Вах, Вах!!! А главной героине в процессе подсыпьте юношеских гормончиков! Иногда и ваши умудренные опытом, у которых все получается... Должны ошибаться. Ближе к народу будут))) в ожидании моря вредности и ливня проказ ваш неизменный читатель;¬)

Большое спасибо!

avatar
13.04.2021, 08:52:51

Спасибо большое

Т.е. план отсидеться в массовке местной дорамы имеет все шансы накрыться медным тазом)
Спасибо))

avatar
13.04.2021, 08:39:09

Благодарю!

avatar
13.04.2021, 07:48:35

Большое спасибо!

avatar
13.04.2021, 07:46:20

У Пылинки в голове ветер свищетO:-)O:-)^_^ решила переиграть сюжет? Спасибо.

avatar
13.04.2021, 07:43:38

О, тепленькая пошла!)

Спасибо! Пылинка решила сюжет переделать?

avatar
13.04.2021, 07:40:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже Пылинка решила поступать по-своему и весь сюжет трещит по швам.

avatar
13.04.2021, 07:26:51

начала читать, вроде интересно)))) Посмотрим что будет дальше))) Спасибо за ваш труд!!! ВДОХНОВЕНИЯ)))

Боже-боже,нас ждет стеб над классическими гг с плюшками,что небо разводят в стороны одним своим присутствием и дуростью?Пошла за кофе с плюшками...хотя кофе нафиг, разолью от ржача,попкорна лучше поболее запасти))))

avatar
13.04.2021, 07:14:48

Значит сюжет не жёстко ограничен? Можно вносить изменения?