Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785893

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#685 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 23:37:05

Весело

avatar
13.04.2021, 22:43:16

Очень прикольно! А девочка-то не проста, всем отомстит за любимую героиню))

avatar
13.04.2021, 22:31:19

Что то пошло не плану явно)) Только она захотела отыграть свою роль,как тут новый персонаж проявил себя))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.04.2021, 22:04:51

Интересные подход - посмотреть на мир дорам изнутри) да ещё и магия есть. Спасибо большое за продолжение! Начало истории очень нравится!

avatar
13.04.2021, 22:03:52

Спасибо)

avatar
13.04.2021, 21:55:09

Спасибо))

avatar
13.04.2021, 21:16:38

Ну когда попадаешь вместе с фанаткой, которая отхватила себе ништяков. Полетит весь сюжет...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
13.04.2021, 21:08:11

Спасибо за продолжение) Да наша Джейселин приняла правила игры, и решила жить как хочет не отходя от сюжета. А вот Пылинка решила все переписать под себя, а так как главная героиня, сюжет поменяется. Значит будет что-то необычное но наверняка интересное) Джейд с Риной пишут всегда интересно, так что предвкушаю даже что там будет)

avatar
13.04.2021, 20:55:32

да, она же выпросила себе всяких ништяков. Сейчас начнёт сюжет под себя перекраивать, "восстанавливать справедливость"

avatar
13.04.2021, 20:25:09

Что-то я уже не уверена, что жених начнёт заступаться за Пылинку. Как бы она, из главной героини, не превратилась в главного злодея. От которого надо защищать милых студиозов.
Спасибо за проду.

avatar
12.04.2021, 13:00:40

Глава приоткрывает завесу тайны а я уже представляю каким продолжения!Персонаж Джейсин и правда самый подходящий для гг,состоятельная семья,не гонят замуж что ещё нужно для счастья?Ну пакостить главное героине это уж так досадные мелочи.Надеюсь сюжет не будет повторять многие китайские веб-новеллы когда хейтер попадает в ту самую ненавистную новеллу,а персонажи дружно начинают бегать толпами за главным героем попаданцем.

avatar
13.04.2021, 19:57:30

Спасибо!!! Таким темпом негласная героиня станет обожаемой первой героиней)) А главная - условно злой))) Ждём!!!!)))

avatar
13.04.2021, 19:17:34

ух, кто то решил идти не по сюжету??? спасибо большое

avatar
13.04.2021, 17:26:17

Нда, сейчас Пылинка оптом всем отомстит. Осуществит свои мечты и станет из ГГ комическим персонажем. Одно плохо, жених может в Пылинку не влюбится

avatar
13.04.2021, 17:50:06

Решила сразу всем показать какая она замечательная?? Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
13.04.2021, 17:44:57

Сдается мне, Пылинка решила внести некоторые поправки в сюжет. И это может сказаться на слишком многом. В частности, за мелкие пакости прилететь может совсем не мелко... А ведь ей для отыгрывания своей роли именно эти пакости делать и надо. А для начала как раз и ляпнуть своим языком кое-что. Попадос!
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо. Попала в тело подростка, что то пошло не по сюжету?

avatar
13.04.2021, 17:16:27

Вааа~
Так им! За все истраченные нервы при просмотре дорам и чтении маньхуа! За споры в комментариях! Муахахаха =D

avatar
13.04.2021, 17:06:00

О дааа, абсолютно согласна с авторами. Полное отсутствие логики, гг просыпаящаяся с макияжем, неадекватная резкая влюблённость / привязанность мужского гг и просто самые глупые мысли в голове гг (+ упертость/твердолобие). Именно поэтому, если и смотреть исторические дорамы, то по большей части корейского производства (хотя и там свои причуды есть... ).

avatar
13.04.2021, 15:42:07

Хорошо! Спасибо!
*
Выгонят Ланлинь из академии, или она отмажется, подставив Джейсин? Не зря же тело к Джейсин бросило!