- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5773
5773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#686 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ну добиваемого результата добилась) Жених бросил. А почему на болезненого никто внимания не обращает?
Развела красавчиков как лохов)), теперь бы научиться их ауру блокировать).. Придумает что-нибудь, мозги ученого и в новом мире не подведут, да и новое тело надо тренировать, не давать гормонам разгуляться))..== Спасибо!
Ой, не могу... шапочку из фольги склеить:))))))))))))))). Я представила, как она клеит, а потом в ней ходит по академии:)))))))) а-ха-ха-ха...
Хороший такой жених,развернулся и пошел себе,не нужно ему такую,а Пылинка психованная лучше конечно)) Спасибо огромное за продолжение)
Спасибо. Ушёл, а она уже жалеет
С женихом - знакомство с 10 лет......и после единственной сцены .....он ее бросает и причем прилюдно.....Да надо сказать : "Свят..свят...свят!" и забыть о нем на веки вечные....Но...мне ,если честно, не понятно ее желание одиночества ....заниматься любимым делом ...отношения не мешают!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за интересное начало и продолжение!!!
Аха-ха! Забавное начало!
С новинкой Вас!
Ректора спасать бум?
Н-да..."Трудно в деревне без нагана!"(с) :)))) Сколько еще раз придется отбиваться...
А почему она должна отрабатывать сценарий? Неужели все заранее известно. Свободы воли совсем нет. Какое то дурацкое посмертие.
Примерилась высморкатся, его халат?
Они по академии в халатах ходят?
Что за нравы, что за обычаи.
Ха!Да оказывается героиня Пылинки нашей то сделала огромный подарок!А та по юности это не поняла, на фиг такой мужик кому? На ауру повелся,за невесту не заступился, даже в этом случае,где Пылинка уже отмачивает со всем юношеским идио..упс -фанатизмом и благородство от ее действий бежит сверкая пятками...(так кстати недолго и в злодейки скатиться)но мы не о том сейчас...я кстати понимаю ,что девушка у которой увели жениха периодически кусь-кусь ту,что этому способствовала, это не говорит о какой-либо истеричности или капризности,да даже о неумении отступится или отсутствии гордости...ее оскорбили и публично унизили(и таки да,даже очень) мало кто-бы удалился с гордым видом преисполненный достоинства....а лисьи уши пусть валят куда подальше,кому такой ветренно-ведомый сдался...
Спасибо за продолжение! Словила кайф!)))) А ещё комментарии! Класс!
Да чтож у них там такого произойдет, что половина персонажей погибнет, включая ректора?
Ох Пылинка,Пылинка даже не знаю что у тебя вместо головы на плечах?Ну да ладно посмотрим что будет дальше!Спасибо за продолжения!
Начало классное! Буду читать, как часто выходят проды?
Шапочка из фольги - это мощно!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена