Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785897

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#686 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 17:16:48

Спасибо. Ну добиваемого результата добилась) Жених бросил. А почему на болезненого никто внимания не обращает?

avatar
14.04.2021, 11:57:55

Развела красавчиков как лохов)), теперь бы научиться их ауру блокировать).. Придумает что-нибудь, мозги ученого и в новом мире не подведут, да и новое тело надо тренировать, не давать гормонам разгуляться))..== Спасибо!

avatar
14.04.2021, 13:24:50

Ой, не могу... шапочку из фольги склеить:))))))))))))))). Я представила, как она клеит, а потом в ней ходит по академии:)))))))) а-ха-ха-ха...

avatar
14.04.2021, 16:44:59

Хороший такой жених,развернулся и пошел себе,не нужно ему такую,а Пылинка психованная лучше конечно)) Спасибо огромное за продолжение)

Спасибо. Ушёл, а она уже жалеет

avatar
14.04.2021, 14:49:48

С женихом - знакомство с 10 лет......и после единственной сцены .....он ее бросает и причем прилюдно.....Да надо сказать : "Свят..свят...свят!" и забыть о нем на веки вечные....Но...мне ,если честно, не понятно ее желание одиночества ....заниматься любимым делом ...отношения не мешают!

Спасибо!

avatar
14.04.2021, 15:24:29

Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2021, 14:29:17

Спасибо большое за интересное начало и продолжение!!!

Аха-ха! Забавное начало!
С новинкой Вас!

avatar
14.04.2021, 08:23:43

Ректора спасать бум?

avatar
14.04.2021, 12:59:26

Н-да..."Трудно в деревне без нагана!"(с) :)))) Сколько еще раз придется отбиваться...

avatar
14.04.2021, 11:14:36

А почему она должна отрабатывать сценарий? Неужели все заранее известно. Свободы воли совсем нет. Какое то дурацкое посмертие.

avatar
14.04.2021, 10:12:31

Примерилась высморкатся, его халат?
Они по академии в халатах ходят?
Что за нравы, что за обычаи.

Ха!Да оказывается героиня Пылинки нашей то сделала огромный подарок!А та по юности это не поняла, на фиг такой мужик кому? На ауру повелся,за невесту не заступился, даже в этом случае,где Пылинка уже отмачивает со всем юношеским идио..упс -фанатизмом и благородство от ее действий бежит сверкая пятками...(так кстати недолго и в злодейки скатиться)но мы не о том сейчас...я кстати понимаю ,что девушка у которой увели жениха периодически кусь-кусь ту,что этому способствовала, это не говорит о какой-либо истеричности или капризности,да даже о неумении отступится или отсутствии гордости...ее оскорбили и публично унизили(и таки да,даже очень) мало кто-бы удалился с гордым видом преисполненный достоинства....а лисьи уши пусть валят куда подальше,кому такой ветренно-ведомый сдался...

Спасибо за продолжение! Словила кайф!)))) А ещё комментарии! Класс!

avatar
14.04.2021, 11:38:41

Да чтож у них там такого произойдет, что половина персонажей погибнет, включая ректора?

avatar
14.04.2021, 11:33:43

Ох Пылинка,Пылинка даже не знаю что у тебя вместо головы на плечах?Ну да ладно посмотрим что будет дальше!Спасибо за продолжения!

avatar
14.04.2021, 10:39:51

Начало классное! Буду читать, как часто выходят проды?

avatar
14.04.2021, 10:33:05

Шапочка из фольги - это мощно!)))