Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785949

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#689 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 10:59:23

Здесь остается только наблюдать. А нечего было столько плюшек давать.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
15.04.2021, 10:42:49

Спасибо! ))

avatar
15.04.2021, 10:27:19

Да сладкий, мы фанфики пишем, знаешь ли, не дублируя сюжет, особенно если там герои попаданцы, особенно если они знают о мире и событиях. Менять их под себя просто милое дело

avatar
15.04.2021, 10:18:23

Спасибо. Эт хорошо, что он не узнал о её планах))))

Аха-ха! Действительно, о чём переживать? У неё в данный момент всё прекрасно!
Благодарю за продолжение!

avatar
15.04.2021, 09:10:06

спасибо большое

avatar
15.04.2021, 08:58:45

Благодарю!

Спасибо!

avatar
15.04.2021, 08:46:17

Спасибо

avatar
15.04.2021, 08:41:39

Спасибо за продолжение!!! Похоже Звёздная Пылинка перебрала плюшек для своей героини и теперь попросту опасна!

avatar
15.04.2021, 08:03:37

Фанатки - дамы непредсказуемые! ))))

avatar
15.04.2021, 08:02:24

Ну раз божку что-то от неё надо, а скорее всего исправлять ситуацию, испорченную Пылинкой, то можно под это дело ещё себе плюшек всяких вытребовать)).. И что же он конкретно хочет?)== Спасибо))

Что эта пылающая юношеским ПРАВЕДНЫМ идио..тьфу гневом еще натворила?

avatar
15.04.2021, 07:53:46

Класс!
Интерфейс;)

avatar
15.04.2021, 07:32:37

Пылинка нарушила сценарий, так может стоит поменять главных героинь и негласная героиня станет главной?) Тем более с богом можно договориться. Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.04.2021, 07:26:07

Ну вог, наш божонок нашёл свободные, всё понимающие уши? И что, теперь постоянно будет выдёргивать к себе, для пожаловаться на мир, судьбу и неправильных героев?
Спасибо за проду.

Ой, дитё... Сам дал нахомячить ещё одному дитю бонус-конфет от пуза,а теперь удивляется,что все вокруг в царапающих крошках и шуршащих фантиках...
Спасибо))

avatar
15.04.2021, 07:22:44

Бедняжка. сам виноват, зачем наделили её лишними возможностями. Дай обезьяне как говорится ))))

avatar
15.04.2021, 07:21:51

ути боже мой!! Сиянь всполошился!!! Сам сначала плюшек надавал, а теперь изволит возмущаться! Поговорить аж захотелось!!!

Спасибо за продолжение!!! Лёгкого пера и уйму вдохновения!!!

Психотерапевты дорого стоят...