Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785954

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#695 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 08:37:41

Спасибо!!! О как!!! Странно, что Пылинка единственная такая!)) Я бы скорее подумала, что таких, кто сюжет ломает - большинство! Ждём!!!!

Спасибо!

avatar
16.04.2021, 08:14:30

Попал божок в просак)))

avatar
16.04.2021, 08:09:02

Интересно. Спасибо!

avatar
16.04.2021, 08:00:12

А чёйта у нас бог такой инфантильный? Перекидывает ответственность на хрупкие женские плечи... надо его в минус за такое поведение умотать.

Мда... Сиян, "ты у нас такой дурак по субботам, али как?"
Я уже молчу о том, что это ТЫ Джейсин должен как земля колхозу.
Но, блин, если и Джейсин начнёт выполнять несвойственные ей функции - это же дополнительный расход энергии! Работа не просто в ноль - в минус!
Тиньмо на его месте наоборот, порадовался бы...

avatar
16.04.2021, 07:46:29

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ага,как же,попробуй на ту Пылинку повлияй. Она решила перевернуть сюжет по своему,как считает справедливым и сделала это.

Спасибо!

avatar
16.04.2021, 07:36:40

Детсадовский какой-то бог попался героине. Она единственная взрослая женщина (правда отыгрывает молодую девчонку))) Не удивительно, что бог, который сам не знает как повлиять на Пылинку, просит об этом новую Джейсин.

avatar
16.04.2021, 07:32:58

Спасибо большое!

avatar
16.04.2021, 07:32:19

Всё-таки придётся нашей неглавной героине, заняться перевоспитанием Пылинки. Показать как её действия отражаются на ней же самой.
Спасибо за проду.

Хм, странный божок вообще-то и нелогичный. Он же сам при выборе Пылинки дал возможность дополнительного апгрейда персонажа,что вообще-то тоже в сюжет не входило. А теперь закономерно та пошла в разнос ,а этот чудик так удивился,что я даже умилилась. Точно двоешник))
Спасибо))

Аха-ха! Продуманный какой!
Благодарю за продолжение!

avatar
16.04.2021, 07:12:13

О как, интересно!!! Сиян-то продуманный божок!!! Энергию не получил, так сразу запаниковал, на "ковер" вызвал...


Спасибо!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.04.2021, 04:47:33

Хм. Поможет ли шапочка?! Героини начали подстраивать мир под себя. Интересно, может наша героиня спасёт ректора, не даст ему погибнуть?! Только ввели персонажа, а уже объявили о его смерти. Судя по первому впечатлению - шикарный же мужик!
Спасибо)

avatar
16.04.2021, 01:08:23

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 22:41:48

Пылинка явно не по сюжету пошла,она же почувствовала себя всемогущей)) А божок то обиделся))Спасибо огромное за продолжение))

Вот, люблю я людей с чувством юмора! И, надеюсь, не только одна я... )))

avatar
15.04.2021, 20:09:29

Весело! Спасибо!
*
Если Пылинка начудила что-то, не понравившееся богам, чего ради бог вызывает на ковёр кого-то другого?