- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5773
5773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#695 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаловато будет. Хошь как хошь, а маловато. Очень зашёл ваш юмор и характер неглавной героини) Не встречала раньше историй про попаданцев в дорамский сеттинг, очень вкусно.
А что вы от психипатки маньячной ожидали, товарищЧ Бог??))) Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎
Спасибо. Неудачник
Бедный божок)) спасибо!
Так надо было ограничить выдаваемые плюшки, не?
И что ему нужно от неглавной героини? Чтобы своими небольшими силами (плюшек дополнительных она не просила) окоротила оборзевшую в край главную героиню? Это как? О_о
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Непонятно, зачем ему понадобилось, чтоб все шло по сценарию!?
За всю жизнь посмотрела десяток серий "Санта-Барбары", о дорамах вообще была не в курсе. Ну, хоть почитаю! )
Глупая, но сильная Гг явно задаст жару божку!
Как бы акцент Ху из Ху не сместился! ))
Спасибо за продолжение) Я вот тоже не пойму. и что этот Сиянь ее вытащил , а не Пылинку, как самую адекватную что ли. И что наша героиня на эту ведь все рано совершенно влияния не имеет, так что что же он хочет? Или во время разговора, она ему может даст дельный совет, которым он воспользуется. Вот почему-то мне кажется, он не Бог а божек из нижнего пантеона, поэтому и энергии мало, а косяков как я смотрю много. Плюшки он и Пылинки тоже наверняка дал С умом надо было давать. Но похоже ума нашему божку и не хватает. А вот теперь что вышло, то вышло. В отличии от них наша героиня мне кажется везде сможет нормально устроится)
СПАСИБО!
Да как так то??? От кого зависит наличие в книге функции "чтение вслух"? Автор не включает или приложение не срабатывает? В одних книгах эта функция есть, в других нет.. Вряд ли приложение столь избирательно... Жаль, послушала бы с удовольствием Ваши книги, но на чтение с листа нет ни времени, ни зрения
да......не повезло молодому богу. эти фанаты просто психи,у них своё восприятие реальности и адекватности .
И в чём проблема, что попаданка в главную героиню кроит сюжет? Если нельзя, то почему он её об этом не предупредил?
А что не свою протеже? Зачем её случайную попутчицу? :) Как более адекватную? :)))))
И чего он хочет, интересно? :)))
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Пыс. Ну что, я тоже, кажется, подсела. Перестаю читать, начинаю смотреть :)))))
Товарищи, прошу помощи, узнала страшное новое слово "дорама" только из этой истории, может подсобите советом, что там самое смотрибельное, а то надо как-то в тему вливаться же)
Кому-то придётся корректировать сюжет и присматривать за Пылинкой))
Спасибо большое!!!
А почему он вызвал Джейсин, по логике кто накосячил того и вызывайте, странно как то. При чем чем здесь она.
Спасибо!!!!!! Бедный парень!! Вытащил души на свою голову!!!))) Ждём!!!!!
Большое спасибо!
Ага ага
А Я же говорила\передупреждала)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена