Книга. "Куратор для одаренных. Любовь не предлагать!" читать онлайн

Куратор для одаренных. Любовь не предлагать!

Цикл: Аспирантка-попаданка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4634
4068 473775

Текущий рейтинг:
#542 в Магическая академия
#1034 в Бытовое фэнтези


Полный текст 202 стр.

12.06.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Куратор для одаренных. Любовь не предлагать!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Кусачий тролль, трудновоспитуемые волшебники, вредные коллеги и упрямый декан — не о таком наборе мечтала Сандра, соглашаясь на кураторство. Но на другой чаше весов свой собственный домик, теплая дружеская компания и... двое парней, что вдруг решили устроить негласное соревнование за внимание аспирантки, пытающейся отыскать хоть какой-то островок стабильности в этом дурдоме. Помимо прочего все так же терзает главный вопрос: кто, мать его так, этот жених, о котором талдычит матушка при каждом разговоре и который тоже где-то здесь в Академии?!

Вторая часть дилогии.

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 06:05:04

Очень мило и тепло от книги. Без страстей и драм, нормальные отношения нормальных лю... существ)). Чтобы быть счастливой героине не понадобилось выгрызать себе место под солнцем, сражаться с монстрами и спасать мир. Понадобилось быть собой и верной своим принципам, понять свои желания и стремления. Быть хорошим другом ("унаследованным" друзьям и ученикам), отвечать за тех, кого приручил, поверить в свои силы и сделать выбор сердцем.

avatar
13.05.2026, 20:23:18

Было приятно перечитать) Благодарю)

avatar
27.05.2025, 00:12:44

Spasibo za klassnuju dilogiju - intriga pro zheniha byla do konca, deistvitelno ne znala kto zhe.

Спасибо, интересная милая история)

avatar
08.02.2025, 23:24:26

Какая чудесная книга, спасибо.

avatar
27.10.2024, 03:12:54

было бы прикольно почитать и о сандре в теле саши :)

Благодарю, за такой уютный роман. С удовольствием прочла! Спасибо вам большое!!!!!

avatar
26.07.2024, 15:50:39

Добрый день! У вас такие замечательные книги) можно добавить авточтение к этой версии?

avatar
25.03.2024, 00:46:34

Давайте уж поскорее в бумаге! У меня есть как минимум пара коллег, кому я эту дилогию с удовольствием подарила бы! ))) А то обидно. Я ж не жлоб какой, что такие вкусности в одиночку под одеялом жрать! Плак-плак!

При прочтении вы обязательно узнаете кто тот самый загадочный жених Сандры, кто хозяин троллика Доббишрека и конечно же кому отдаст своё сердце Сандра.

Останется ли она куратором у класса гениев? Как так получилось что Сандра теперь ходит с такой потрясающей шевелюрой? Как Сандра называет своих маленьких гениев? Как сложилась жизнь настоящей Сандры которая теперь живёт жизнью Александры? Ответы на вопросы вы найдёте на страницах этой шикарной книги.

Книгу однозначно рекомендую к прочтению, это полный восторг который бурлит и пузырится в крови словно пузырьки шампанского в бокале.
Помню впервые когда я прочитала эту книгу мне просто безумно захотелось причёску как у Сандры, но сходив в салон и узнав стоимость я поняла что это навсегда останется моей мечтой. Хочу сказать огромное спасибо автору за такую вкусную и потрясающую дилогию от которой я просто без ума, когда-нибудь она обязательно будет у меня в бумажном виде на полочке.

avatar
04.02.2024, 16:03:29

Чудесная дилогия, пронеслась за два дня, даже жаль расставаться такими чудесными героями и в особенности с таким прекрасным котком нэко)) Спасибо за историю!

Кото-парень конечно хорош, но какой-то немного не решительный что-ли... По-сути все сама, да сама!..
Вот и окончилась ещё одна история!.. Было очень интересно. Столько всего и смешного, и поучительного! Интересно было наблюдать за метаниями героини, за становлением её характера, за принятием решений. Интригу о жёнихе держали до самого окончания, но рассказали всё-таки кто это. Неожиданно! Прекрасный эпилог, который расставил все точки над "i". Но, если честно, то мне опять мало. Хотелось бы, может второй эпилог что-ли... А вдруг так и будет ходить вокруг, и около? Ведь интересно же и предложение руки и сердца, и свадьба, и дальнейшее их житьё-бытьё. Спасибо большое за позитив и всю историю в целом! Желаю вам удачи, высоких рейтингов и продаж этой книге, множества идей для написания следующих историй, лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения!

avatar
24.12.2023, 19:58:31

Вторая книга такая же интересная, как и первая и прочитана на одном дыхание.
Герои ведут себя уже более осмысленно, каждый начинает определиться с будущем.
Сандра уже полностью смирилась со своим переселением и своими чувствами, её выбор пары я поддерживаю на все сто процентов. А вот кто был её женихом оказалось большим сюрпризом.
Класс одаренных детей тоже раскрывается с другой стороны.
Они показывают свою привязанность к Сандре, но шкодить меньше не стали.
Одна только проказа с волосами чего стоит.
После прочтения эпилога на душе прям так тепло и улыбка до ушей. Рада, что все так хорошо кончилось и каждый нашёл свое счастье во всех мирах.
Если вам хочется прочитать легкую историю про магическую академию, то вам обязательно надо прочитать эту книгу. Читаются обе книги легко, с юмором и милотой, один только нэко парень чего стоит.
Автору спасибо большое за такую замечательную истрию. Море вдохновения и здоровья вам.

очень понравилось.спасибо большое! вдохновения вам!)

спасибо, мне понравилось.

avatar
08.11.2023, 21:49:25

Милая история ;)

Вроде как нэко должны быть девушкой или где?

avatar
04.10.2023, 02:39:39

Спасибо!!! Прекрасно!

avatar
09.09.2023, 17:15:54

Мне очень понравилась книга! Благодарю автор) адекватные герои, мужчины шикарные) котик блаженство! наконец-то здоровые отношения!!!!

avatar
09.09.2023, 14:09:34

Супер!!!!!!