Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785965

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#688 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 07:42:52

Спасибо) даааа)))просто химичка)))

avatar
17.04.2021, 07:37:11

Спасибо!!!! Очень интересно!!! Что же придумала наша прагматичная особа)))) Ждём!!!!

avatar
17.04.2021, 07:33:36

Правильно, составить список на нескольких страницах. Ой, тяжело ей будет

avatar
17.04.2021, 07:27:55

ой, как интересно, что они там сейчас насоставляют)))
Спасибо.

avatar
17.04.2021, 07:23:44

ржу в голос!!! прям лапочки!!!! хочу еще!!

Спасибо за продолжение!!!

плодотворных выходных!!!

avatar
17.04.2021, 07:21:39

Вот и спасай фанатку от верной смерти. Она тебе весь сюжет сломает.
Спасибо за проду.

avatar
17.04.2021, 05:28:37

Грузовик-сан докатился до России. :)) Манга в жанре Исэкай вообще редко без него обходится.
На литнете тоже стали всё чаще попадаться подобные книги. Причем довольно высокого качества, что не может не радовать.
Данный текст очень напомнил мне смесь двух книг с данного ресурса: Перерождённая в отоме-игре и Мне не нравится конец! автора Зозо Кат. Идея двойного попадания + мир дорам. А вот подача совершенно другая, посмотрим что из этого получится. Пока очень интересно.

Бог какой-то наивный попался))))) или просто не опускался до общения со смертными раньше)))

Большое спасибо!

avatar
16.04.2021, 22:58:40

Спасибо большое!!!

Спасибт

avatar
16.04.2021, 19:27:39

КАК ЧАСТО ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ПРОДЫ?

Кстати, шапочка из фольги - не такая уж дурацкая идея в данном сеттинге. В смысле паранойи - здесь она про не может быть нездоровой.
Дорам, конечно, смотрел я мало, но китайских новелл читал предостаточно. Откуда вынес две вещи:

1) Если врага не уничтожили/нейтрализовали сравнительно быстро - то он будет гадить долго, упорно и изобретательно ещё глав 400, а то и до самого конца произведения. И самыми разными методами - клевета, отравления, палки во все колёса...
2) Тормозов в мести"/воздаянии" нет. ОСОБЕННО у положительных персонажей. Противника непременно нужно публично унизить, лишить работы, денег, сокровищ, искалечить или изуродовать, "разрушить золотое ядро и запечатать меридианы"...- и вот потом, может быть, и прикончить из милосердия.

И... стоит героям закрутеть - они уже мало чем отличаются от злодеев по поведению. Я так одну шикарную новеллу бросил - потому что там гг вообще охренел от собственной крутости и берега потерял.

avatar
16.04.2021, 22:10:13

Ндя, ой влип Сиян с Пылинкой не по-детски. И как он себе представляет ее влияние? Да для Пылинки и он не авторитет.
А жить они будут пока не проживут сюжетную линию, так? А дальше что? На перерождение? А если жить так дальше хочется? Особенно если долго и счастливо?
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
16.04.2021, 21:46:05

смешно) повлияй)) спасибо большое

avatar
16.04.2021, 20:47:53

Спасибо за продолжение) Да Саяну в это раз не повезло, облажался мальчик. Только вот как наша героиня на Пылинку повлиять может, да никак вообще-то. Они и при жизни то не ладили на форуме, так что и тут ему не повезло. Не знаю что он делать будет. Нашей то героине что отыграет свое и уйдет на перерождение. Ей то его заботы и не волнуют)

avatar
16.04.2021, 20:33:09

Интересно, а поменять местами героинь можно? Пылинка может на вторые роли перейдет))) А то слишком самостоятельная)))

avatar
16.04.2021, 19:40:16

Оо, а божок явно что то недоговаривает.

avatar
16.04.2021, 19:27:46

СПАСИБО!0

avatar
16.04.2021, 19:15:32

Хорошо! Спасибо!