Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5773
9286 785976

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#674 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 09:10:13

Супер! Особенно про кофе, как последний штрих

avatar
18.04.2021, 09:07:39

Ащщщ! Корейский бог и китайская дорама! Ахахахаха

avatar
18.04.2021, 09:01:28

Большое спасибо!

avatar
18.04.2021, 08:51:02

спасибо большое))

Не, ну все правильно же, понадавал бонусов одной, второй же нужно что-то противопоставить... :)))
Класс!
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.04.2021, 07:54:08

Не плохо так: мини лаборатория в рюкзаке, умение противостоять обвораживающим чарам и возможность спасти понравившийся персонаж, а так же приятный бонус в виде десятилетние запаса кофе))..К встрече с Пылинкой готова))== Спасибо)

Переговоры прошли удачно!
Благодарю за продолжение!

avatar
18.04.2021, 07:37:03

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Умеет она переговоры вести. Сколько всего полезного вытребовала и правильно,Пылинка страшный персонаж в своей непредсказуемости. Борьба с ней предстоит выматывающая.

avatar
18.04.2021, 07:16:19

спасибо большое!

avatar
17.04.2021, 23:29:31

А что можно сделать?
Подредактировать способности Пылинки?
Если рано взломала печати, значит не имела права? Натравить на неё полицию?
..Пылинка хочет выглядеть хорошим персонажем, на этом сыграть?..

Спасибо. Пойдёт на уступки, сам накосячил

avatar
17.04.2021, 16:18:34

Хорошо! Спасибо!
*
Ни Сиян, ни героиня Ветхий завет не читали? Переговоров Бога с Моисеем по поводу Содома и Гоморры не помнят?

avatar
17.04.2021, 20:25:08

Спасибо за продолжение) Да вот так создал мир, а Пылинку остановить не может. А что наша героиня сможет? Ну если он ее наделит чем-то . Так что посмотрим что они там придумают. В любом случае все таки интересно во что у них это сумеет выльется) Хотя чувствую она сейчас обдерет его как липку опять, в разумных приделах конечно

avatar
17.04.2021, 19:27:08

А мне нравится беспомощность божка.....Все продумал....кроме любительниц.....горящих изб и бегущих коней ...

avatar
17.04.2021, 12:49:05

А просто "пристрелить" неучтенный фактор нельзя? Или вообще, банально поменять перемещённых местами, точнее, персонажами? Можно просто на время, воспитательный эффект должен быть потрясающий.

avatar
17.04.2021, 17:19:22

Спасибо за проду! супер!

avatar
17.04.2021, 15:43:11

Так и хочется сказать"знай наших"

avatar
17.04.2021, 15:29:45

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо! Не главная героиня импонирует.

avatar
17.04.2021, 15:18:34

Спасибо большое!