Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9286 785985

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#676 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 14:49:22

Уменьшит, наверное, и будет у нее личный ректор-с -пальчик)

avatar
18.04.2021, 14:12:12

Хорошо! Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.04.2021, 13:56:00

С подпиской! Удачных продаж;)

avatar
18.04.2021, 13:20:59

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
16.04.2021, 22:13:31

Вижу, авторы посмотрели некоторое количество азиатских сериалов (может и новелы читали - сериалы обычно по новелам ставятся там). Героини полные дуры где-то в 90 % (причем "ужас какие дуры", а не "прелесть какие дурочки"). В оставшемся большинстве вроде и не дуры вначале, но потом резко теряют мозг и логику... И чем страшнее дура тем больше у нее гарем из героев всех мастей... Бывают редкие исключения (один китайский сериал, к примеру, вообще мой любимый из всех), но в общем картина удручающая.

Есть разные предположения почему так. К примеру, основная аудитория - обычные молодые девушки, которые отождествялют себя с героиней и думают (мечтают) что и у них есть шанс раз и у такой получилось (на большую и пламенную любовь). Плюс фанатки актеров и героев, ими изображаемых, предпочитают видеть рядом с кумирами (даже выдуманными) нечто подобное, чем умных, адекватных и сильных девушек (до них не дотянуться самим или надо очень стараться, легче у экрана помечтать о властном президенте или очаровательном оборотне).

Еще одна фишка, что "добрые Боги" обычно гораздо хуже чем демоны (просто более лицемерны). Ну и, куда без этого, герои творят добро везде где даже никто не просит...

Спасибо!

avatar
18.04.2021, 12:29:03

Спасибо

avatar
18.04.2021, 12:00:58

Наконец-то причина попадания, за которую хочется послать респект. С подпиской, будем читать)) (ценитель "Три жизни три мира" из 58 серий и "Бессердечный город").
Авторам вдохновения.

avatar
18.04.2021, 11:42:09

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи замечательному тандему авторов!

avatar
18.04.2021, 11:30:14

Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)))) Спасибо,книга очень интересная))

avatar
17.04.2021, 20:20:06

Божественно! Как же я люблю таких персонажей которые и с характером и с интелектом и с юморком слегка и с пониманием ситуации. Вот действительно адекватная! Спасибо. Прям отдыхаю душой читая. Хотя без дупля что такое дорама и с чем её едят)))

avatar
18.04.2021, 10:49:15

скажите,пжта, а от этой цены планируется скидка или цена только возрастёт ?

avatar
18.04.2021, 10:45:23

Вот теперь увлекательно!)

avatar
18.04.2021, 10:22:09

да подавись))) ржу, не удивлюсь, что в какой-то момент она его вынудит вступить в игру
С подпиской, музам вдохновения и благодарных читателей.

Спасибо! И сразу роботенка образовалась)

Во-о-он оно чего... Сроки у мужика горят, всё ясно.
Но, ИМХО, Джейсин разошлась ненамного меньше самой Пылинки.

Лично я бы выбивал себе следующее - 1) Иммунитет к "белому лотосу" ; 2) "Штаны Арагорна" - возможность тырить всё, что не противоречит сюжету/описанию, но доступно в принципе. 3) Условно безопасный сценарий. А то вспоминается мне "Монолог в аптечной лавке"... где попытка героини НОРМАЛЬНО известить стражу о готовящемся покушении привела только к избиению, и в итоге всё равно Маомао пришлось действовать самой... И время потеряла (почти критически) и досталось ей неплохо... То самое "тебе шашечки или ехать?" А то эти высшие сущности такие - могут упереться в конкретную формулировку чисто из упрямства. Чтобы оставалось достаточно свободы действия... и возможности НЕ подставляться. "Х не приехал потому, что я ему помешал лично" и "Х не приехал потому, что его облил у подъезда голый негр краской из ведра". Итог один и тот же, а по второму варианту Х как минимум теряет уважение соратников, а как максимум - его начинают считать саботажником и предателем...

Спасибо, торг удался

avatar
18.04.2021, 09:38:50

Не жулик и не мошенница!! А очень продуманная женщина: старая, больная, седая 35-ти летняя.

Сиян лентяй и сам наглец, одно что Бог!!

Дал Пылинке кучу плюшек, сам сейчас страдает, а героине значит разгребать. Наглец ленивый хитропопый.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.04.2021, 09:38:27

Спасибо)
3в1-эт ДАААА