- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5774
5774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#676 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУменьшит, наверное, и будет у нее личный ректор-с -пальчик)
Хорошо! Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
С подпиской! Удачных продаж;)
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Вижу, авторы посмотрели некоторое количество азиатских сериалов (может и новелы читали - сериалы обычно по новелам ставятся там). Героини полные дуры где-то в 90 % (причем "ужас какие дуры", а не "прелесть какие дурочки"). В оставшемся большинстве вроде и не дуры вначале, но потом резко теряют мозг и логику... И чем страшнее дура тем больше у нее гарем из героев всех мастей... Бывают редкие исключения (один китайский сериал, к примеру, вообще мой любимый из всех), но в общем картина удручающая.
Есть разные предположения почему так. К примеру, основная аудитория - обычные молодые девушки, которые отождествялют себя с героиней и думают (мечтают) что и у них есть шанс раз и у такой получилось (на большую и пламенную любовь). Плюс фанатки актеров и героев, ими изображаемых, предпочитают видеть рядом с кумирами (даже выдуманными) нечто подобное, чем умных, адекватных и сильных девушек (до них не дотянуться самим или надо очень стараться, легче у экрана помечтать о властном президенте или очаровательном оборотне).
Еще одна фишка, что "добрые Боги" обычно гораздо хуже чем демоны (просто более лицемерны). Ну и, куда без этого, герои творят добро везде где даже никто не просит...
Спасибо!
Спасибо
Наконец-то причина попадания, за которую хочется послать респект. С подпиской, будем читать)) (ценитель "Три жизни три мира" из 58 серий и "Бессердечный город").
Авторам вдохновения.
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи замечательному тандему авторов!
Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)))) Спасибо,книга очень интересная))
Божественно! Как же я люблю таких персонажей которые и с характером и с интелектом и с юморком слегка и с пониманием ситуации. Вот действительно адекватная! Спасибо. Прям отдыхаю душой читая. Хотя без дупля что такое дорама и с чем её едят)))
скажите,пжта, а от этой цены планируется скидка или цена только возрастёт ?
Вот теперь увлекательно!)
да подавись))) ржу, не удивлюсь, что в какой-то момент она его вынудит вступить в игру
С подпиской, музам вдохновения и благодарных читателей.
Спасибо! И сразу роботенка образовалась)
Во-о-он оно чего... Сроки у мужика горят, всё ясно.
Но, ИМХО, Джейсин разошлась ненамного меньше самой Пылинки.
Лично я бы выбивал себе следующее - 1) Иммунитет к "белому лотосу" ; 2) "Штаны Арагорна" - возможность тырить всё, что не противоречит сюжету/описанию, но доступно в принципе. 3) Условно безопасный сценарий. А то вспоминается мне "Монолог в аптечной лавке"... где попытка героини НОРМАЛЬНО известить стражу о готовящемся покушении привела только к избиению, и в итоге всё равно Маомао пришлось действовать самой... И время потеряла (почти критически) и досталось ей неплохо... То самое "тебе шашечки или ехать?" А то эти высшие сущности такие - могут упереться в конкретную формулировку чисто из упрямства. Чтобы оставалось достаточно свободы действия... и возможности НЕ подставляться. "Х не приехал потому, что я ему помешал лично" и "Х не приехал потому, что его облил у подъезда голый негр краской из ведра". Итог один и тот же, а по второму варианту Х как минимум теряет уважение соратников, а как максимум - его начинают считать саботажником и предателем...
Спасибо, торг удался
Не жулик и не мошенница!! А очень продуманная женщина: старая, больная, седая 35-ти летняя.
Сиян лентяй и сам наглец, одно что Бог!!
Дал Пылинке кучу плюшек, сам сейчас страдает, а героине значит разгребать. Наглец ленивый хитропопый.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо)
3в1-эт ДАААА
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена