Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 785985

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#688 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 05:14:24

На живом человеке не заметно нарисовать...ну.. удачи.. благодарю ♥︎♥︎♥︎

avatar
19.04.2021, 03:33:31

Шумел бамбук, деревья гнулись... Ухохоталась! Удачи ГГ с рисованием печатей!

avatar
19.04.2021, 00:19:02

Хорошо! Спасибо!
*
Да, Вот - такие они, боги!

Кхм. тут никто не знает, как убедить СИ, что я - не культиватор не ниже пятой ступени?

avatar
18.04.2021, 22:18:45

Удачной подписки! Побольше благодарных читателей.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.04.2021, 21:28:43

Ой, сложно-то как!)

avatar
18.04.2021, 16:46:43

Я, пожалуй, заведу блокнотик для химсоставов. Запись № 1: исчезающие чернила.

Девизом "Покой нам только снится" будет :)))
Вообще-то да, второй шанс это супер, когда к нему идут бонусы, это вдвойне хорошо, ну а минусы... все познается в сравнении :))))
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
С подпиской!

avatar
18.04.2021, 17:18:55

Спасибо большое

avatar
18.04.2021, 17:04:27

Поздравляю с подпиской!!И Спасибо за то что открыли главу, которая была выложена утром, спасибо за возможность прочитать) Смотрю самое интересное только начинается. Интересное она себе выторговала, один рюкзак чего стоит. Так и представила как она их ловит и в рюкзак заталкивает. Да остановить Пылинку она не сможет, а вот исправлять за нее косяки, чтобы не выходили из сюжета, да.Такой своего рода дезинфектор). Ну что ж осталось пожелать ей только удачи на этом поприще)

avatar
18.04.2021, 16:14:55

Дорогой автор! Подскажите, будет ли скидка на подписку? Спасибо.

avatar
18.04.2021, 16:46:46

Сдается мне, выдавая следующее задание, Сиян позаботится чтобы метательных снарядов у нее под рукой не было. х)))
И ооочень здорово что она вытребовала не что-то одно. А то мало ли сколько он ей там надумает заданий выдать!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))

Спасибо! Нужен сообщник)

avatar
18.04.2021, 13:57:06

Начало интересное мне понравилось, надеюсь и дальше будет не менее интересно. Еще интересно, а с какой периодичностью выходят главы?

Спасибо!

avatar
18.04.2021, 16:11:58

Надеюсь ее за этим "интересным делом" не поймают лис и невменяшка))

avatar
18.04.2021, 16:05:19

Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2021, 15:58:33

С подпиской! ))))))
Любимые авторы, крепчайшего вам здоровья (чет в последнее время как-то особенно его ценю), проблем поменьше, а поводов для радости побольше, успеха в задуманном и много новых подписчиков и читателей вам! )))

avatar
18.04.2021, 15:46:02

Поздравляю с подпиской!