Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 785996

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#686 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 08:31:33

Блин. Поучиться не дают

avatar
21.04.2021, 08:26:21

Сиян, да ты просто гадский гад!!! Натворил делов, а Джейсин бегай подчищай за Пылинкой. Нефиг было от щедрот своих одаривать!!!

Спасибо за продолжение!!! Мысли героини на фоне дорамы просто смак!!! Эхх, почему в жизни так нельзя...

avatar
21.04.2021, 07:17:00

Спасибо большое

Что? Даже поспать таки дадут))))

Ну и правильно сделала)), спасибо!!!

avatar
20.04.2021, 12:09:18

Спасибо за проду! Один вопрос, когда гг успела вытрясти из Сияна рецепт чудной жижицы и даже сварить её с прицелом на будущее, если сразу после пробуждения отправилась автографы юным алкоголикам рисовать?

avatar
20.04.2021, 14:51:13

ням ням,


Спасибо огромное, ромашка - это крути

avatar
20.04.2021, 14:14:17

Хм, может улики, в смысле завязки от брюк стоило оставить? Мало ли чем это аукнется? Ненужные подозрения, например, вызовет?
Какое со всех сторон пользительное упражнение делала малышка Джейсин. Прям простор для химика. Думаю, еще не раз пригодится. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.04.2021, 14:12:59

Хорошо! Спасибо!
*
Гадость сделала - Сиян накажет. Даже если гадость сделана по его заданию. Боги, они - такие!

avatar
20.04.2021, 12:39:59

Я бы ещё сунула обрывки штанов Ланлинь
И пусть думает, что ночью происходило
Хотя, возможно, на то задумка авторов, чтобы потом эту улику нашёл будущий суженый-ряженый Джей
А на месте Боженьки можно было припугнуть и Пылинку тоже, что мир схлопнется нафиг, убив и её и её любимого лиса

avatar
20.04.2021, 12:03:09

Спасибо большое!

avatar
20.04.2021, 11:14:21

Вот все у нас через нижние полушария мозга, и учение и наказание и приключения... Пфф, но ромашка перекрыла все печати

avatar
20.04.2021, 10:35:23

Вот, "веселуха" у "героев" на утро будет!!! Жду с нетерпением продолжение!)

Спасибо!

avatar
20.04.2021, 09:34:17

А вот интересно, если бы не воздействие белого лотоса, то жених гулящий вообще взглянул бы на Пылинку? Может ли оказаться так, что эти чары, если их снять, заблокировать, иммунитет дать, и есть вся "любоФъ"?
хммм.... не ту он любит)) под кайфом от лотоса)

Эврика!
Вообще тогда получается, что любовь дорамных главных героев - это наркотический эфект их колдовства? Лисья притягательность вместе с белым лотосом дают пару, что даже не осознаёт, что окажись они без магии возможно расплевались бы в первые пять минут знакомства))) Так сказать, характером не сошлись, тюбик от зубной пасты не закрыли, почему она сегодня не в духе не дослушали и т.п. )))

avatar
20.04.2021, 10:00:11

Хехе)), цветочек на заднице - просто вишенка на торте, завершающий штрих отлично выполненного задания:) .. и пусть лис хоть сколько фыркает при виде отвергнутой невесты, ромашка на пятой точке не даст забыть, что и надменный красавчик может быть смешон))..===спасибо))

Эх,пылинка-дур нка,сила есть -ума не надо....

Спасибо! )))

avatar
20.04.2021, 09:11:56

Красава!! Одна ромашка на полупопие чего стоит!!
Бдагодарю!!)o (◡‿◡✿)

avatar
20.04.2021, 08:45:44

Муа-ха-ха! (злодейский смех).