- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5774
5774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#686 в Магическая академия
Полный текст
182 стр.
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
Другие книги автора
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего?!! А как исправлять?!! Инструкции где?!!
Спасибо огромное за продолжение!
Бу-га-га!!! Вот Джейсин отрывается, точнее старая больная женщина-химик в теле Джейсин. Прям не могу!!!
Вот только возникает вопрос, не сильно ли она наследила? Все же своей Ци закрепляла печати... И не выдаст ли её "ромашка"
Спасибо за продолжение!!!
Интересный ознакомительный отрывок, даже жаль, что маленький, я бы пару глав еще почитала. Вроде бы у авторов достаточно поклонников, которые читают книги полностью (из всех купленных книг авторов дочитала только 4 или пять, остальные бросала после 2/3), можно и побольше бесплатные отрывки делать.
Спасибо за продочку
Все, Шуаня из женихов для главной героини я из своего списочка вычеркиваю. Там теперь только ректор остался. ;)
А Пылинке совсем башню снесло от своей силы и полученных возможностей. Пошла вразнос. Сиян не зря нервничал. Она вполне может взорвать этот мирок буквально. И перспектива начать жить как обычный человек для него все более и более реальна.
Прям интересно что вообще в такой ситуации придумать можно?!! И, еще надеюсь, что выпитого не хватит для слома печатей. Кто знает, как это на него подействует под влиянием рисового вина?
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку! )))
А самому хоть что-то исправить корона мешает? Вроде как табу на это я не увидела. Кроме того что не по чину в созданный мир богу опускаться.
Так понимаю, она сейчас на уроке ректора, единственного стоящего мужчины в этой дораме, спит, и он скорее всего это заметит? Отличное первое впечатление, да. Точнее второе и тоже не в ту копилку. Если в сцене на лестнице, когда ее жених бросил, ректор ее заметил. Эх. (
И что Пылинка со своим неумеренным энтуазизмом натворила?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Что она там успела натворить? И когда? (Прям учиться не даёт, коза, а не пылинка)
Спасибо, девочки! ❤❤❤❤❤❤❤
Большое спасибо!
Ну вообще жесть! Что эта Пылюка учудила?? Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Спасибо!
- Нет времени объяснять!
Идеальная завязка для подставы)))))
Спасибо! Учеба героине только сниться)
Забавно наблюдать, как нашего ненаглядного Химика отвлекают от радлсти всей её жизни (учёбы и просвещения). И судя по всему это не в последний раз)))
Благодарю!!))\(@ ̄∇ ̄@)/
Ну фсе! Прощай спокойная жизнь), Джейсин становится агентом специального назначения, супервумен, способной решить все проблемы придуманного мира, и по совместительству нянькой для пустоголовой дорамной фанатки .. и главное, втянутая против желания в этот кордебалет.. Наверное придется выходить из роли «неглавной» и начать самой менять сюжет, раз местный божок не справляется с нагрузкой)..== спасибо)
ромашка на попе? это часом не целомудрие проснется в парне? прикольно))))) еще придется, дабы сюжет не пострадал, совращать )))) А вообще наша неглавная сама плотно так сидит на этом сериальчике, знает о том, что то мельком там, что вскользь пробежало... фанааааааткаааа!!!
А можно в настройках разрешить аудио сопровождение? Просто иногда удобно так как с 2мя детьми)) слушать по гуглу очень даже неплохо)
А завязки потом как выстрелят...
А хвост как вспомнит эти руки...
А... даже не знаю, что ещё придумать :))
И я пока не знаю за кого я. Ректор в прошлый раз пролетел, хотя хороший был мужик, об этом только и знаем, что он хороший. :)) а лисенок вот он. Симпатичный и даже с хвостом :))
Спасибо большое ❤❤❤❤❤❤❤
У меня создалось впечатление что ректор не случайно нагрянул в гости невменяшки, не заметил ли он странных поползновений в академическом детсаду ночью, в сторону домика невменяшки. Вдруг он в невидимости там пархал и засек Джейсин, да и решил поглядеть что она затеяла)))
Не поняла: Ли Мянь или Мянь-Мянь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена