Книга. "Неглавная героиня" читать онлайн

Неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5774
9287 786101

Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#448 в Магическая академия


Полный текст 182 стр.

10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Неглавная героиня"

Если вы химик — вы нигде не пропадете, ни в реальном мире, ни в сказочном. Поэтому хорошо, что я не умерла, а попала. Плохо, что не одна. Хорошо, что не в ад, плохо — что в глупую дораму. Хорошо, что мне выдали кое-каких плюшек, плохо — их придется отрабатывать. Но в целом, в целом... жить можно.
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!

1519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 14:55:50

Хорошо что зрителей было не шибко много, а то на всех силенок могло не хватить, да и... одновременно все должно быть, а это задача нетривиальная даже для такого количества, молчу уж о большем.
И как она сумеет не спалиться и подсунуть его главному злодею? Еще и злодей должен быть уверен в преданности парнишки, нет? А спас же его не главзло...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
23.04.2021, 14:00:58

Спасибо

avatar
23.04.2021, 10:29:15

Спасибо за проду! с нетерпением жду дальнейшего развития событий)

avatar
23.04.2021, 10:08:59

Такие страсти, а я чото ржу )))
Спасла недобитого лисёнка с золотым ядром, умница!
Может не отдавать никому? Самому в хозяйстве пригодится! Поможет мир спасать

avatar
23.04.2021, 09:08:28

Ну что,Сиян просил спасти этого персонажа, Джейсин это сделала, а вот отдавать ли его в услужение главному злодею - тут уж фигушки, парень талантлив, пока не испорчен, поэтому пусть послужит в мирных целях)). Как бы его к недожениху пристроить?))..== спасибо)

Спасибо за продочку

avatar
23.04.2021, 08:38:45

очень интересно!

Спасибо!

avatar
23.04.2021, 07:51:06

Вот и наш главный герой, неужели это весь мир хвостатых, думала это главная особенность сюжетно гг.

Спасибо!

avatar
23.04.2021, 07:36:40

Спасибо большое!

avatar
23.04.2021, 07:30:46

Какая интересная жизнь)) "туда едут -за ними гонятся...обратно едут - опять убегают ""(Не бойся, я с тобой)) Вдохновения ♥︎♥︎♥︎

avatar
23.04.2021, 07:21:29

Спасибо большое

avatar
23.04.2021, 07:16:14

смеюсь, представила, как она беднягу туда запихивала. Сейчас нужно ещё раны обработать так, чтобы никто не зашёл, а то там желающих постоянно прорва. Интересует, как она будет его с гл. героем сводить. Жду, музам вдохновения

avatar
23.04.2021, 07:14:25

а она точно не главная героиня?? уххх!!! это же прям женщина-ансамбль. Такую хитрую операцию провела!!! Умничка!!! Даром что химик, даром что женщина.

Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 07:11:44

Чувствую он будет ей служить.

Или нет? Не опоздала? Команда всем спать! А дальше по ситуации))

avatar
22.04.2021, 12:47:15

Почему гг с обложки так похож на Ван Ибо? Остановите мою фантазию))Только из-за этого буду читать))) костюмы в стиле уся/сянься))) как написали в коментариях ниже "ловля фанатов на живца". И таки хорошая стратегия)) я вот поймалась) приступаю к чтению. Спасибо авторы))

А я смотрю у Пылинки совсем плохо с морально этической стороной.....добро она будет нести чужими жизнями,сжигая горда и села....н-дааааа.. не пороли ее родители в детстве.....

Спасибо огромное за продолжение!