- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Неглавная героиня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618042702_14.jpg
Неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5774
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Уся (Wuxia)
#448 в Магическая академия
Публикация:
10.04.2021 — 09.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Неглавная героиня"
Только, пожалуйста, никаких любовей! Вот на это я не подписывалась!
1519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что зрителей было не шибко много, а то на всех силенок могло не хватить, да и... одновременно все должно быть, а это задача нетривиальная даже для такого количества, молчу уж о большем.
И как она сумеет не спалиться и подсунуть его главному злодею? Еще и злодей должен быть уверен в преданности парнишки, нет? А спас же его не главзло...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо
Спасибо за проду! с нетерпением жду дальнейшего развития событий)
Такие страсти, а я чото ржу )))
Спасла недобитого лисёнка с золотым ядром, умница!
Может не отдавать никому? Самому в хозяйстве пригодится! Поможет мир спасать
Ну что,Сиян просил спасти этого персонажа, Джейсин это сделала, а вот отдавать ли его в услужение главному злодею - тут уж фигушки, парень талантлив, пока не испорчен, поэтому пусть послужит в мирных целях)). Как бы его к недожениху пристроить?))..== спасибо)
Спасибо за продочку
очень интересно!
Спасибо!
Вот и наш главный герой, неужели это весь мир хвостатых, думала это главная особенность сюжетно гг.
Спасибо!
Спасибо большое!
Какая интересная жизнь)) "туда едут -за ними гонятся...обратно едут - опять убегают ""(Не бойся, я с тобой)) Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
Спасибо большое
смеюсь, представила, как она беднягу туда запихивала. Сейчас нужно ещё раны обработать так, чтобы никто не зашёл, а то там желающих постоянно прорва. Интересует, как она будет его с гл. героем сводить. Жду, музам вдохновения
а она точно не главная героиня?? уххх!!! это же прям женщина-ансамбль. Такую хитрую операцию провела!!! Умничка!!! Даром что химик, даром что женщина.
Спасибо!!!
Чувствую он будет ей служить.
Или нет? Не опоздала? Команда всем спать! А дальше по ситуации))
Почему гг с обложки так похож на Ван Ибо? Остановите мою фантазию))Только из-за этого буду читать))) костюмы в стиле уся/сянься))) как написали в коментариях ниже "ловля фанатов на живца". И таки хорошая стратегия)) я вот поймалась) приступаю к чтению. Спасибо авторы))
А я смотрю у Пылинки совсем плохо с морально этической стороной.....добро она будет нести чужими жизнями,сжигая горда и села....н-дааааа.. не пороли ее родители в детстве.....
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена